Екатерина

Российская логика — пособие на 1, 5 годовалого ребенка 50 рублей. А за мусор с него высчитывают 140 рублей. anekdotov.net

Ответы
Валерий Иванчик

складывается впечатление что все здравые идеи и мероприятия чинуши только и могут что извратить,изгадить. всегда какие то шевеления начинаются после прямой указки президента. смешно наблюдать- он что глупец,не умеющий руководить? любой руководитель поувольнял бы таких (исполнителей), другую часть - высек показательно, понизил в должности... а так клоунада во всём, только воровать умеют исправно

Упс

Самое забавное в этих мусорных шевелениях что? Вот у меня частный дом.Высчитывать за мусор видимо будут и у нас. И хорошо бы, еслиб его на самом деле начали вывозить, ибо и так я плачу частникам и так буду. А будут ли его на самом деле вывозить - огромный такой вопрос, думаю - нет, потому как нет у наших служб столько машин с каждого частного дома чтоб мусор вывозить...

Иван Бовкун

Переехал из города в село,ну что бы платить поменьше за воду,мусор,газ,так нет бл..,и тут нашли и присобачили 1107,16 за 4 человека,а мусор сжигаем сами,делаем компост,нет от нас засорения,а плати,а то привлечем,вот акая у нас заботливая власть.

Александр Шебалин .

Я думаю вы прекрасно понимаете,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.Так-что свой карман им намного ближе.

~L
~Eva Lansca~

А вот так у нас - одна рука даёт , а другте сто отбирают !!!