Sebastian Pereira

Опять ты мне эту икру поставила? не могу ее каждый день проклятую, хоть бы хлеба достала

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я люблю икру, но жареную прямо в оболочке

Sebastian Pereira

Класс

Маргарита Радзивилл

А вот крупинками да еще соленую не люблю. А рыбу просто покушаешь, то через пару часов опять кушать хочется, а вот икру поешь утром, часов до 5 вечера вообще ничего кушать не хочешь

Sebastian Pereira

А каждый день....не надоест?

Маргарита Радзивилл

Ну, ее каждый день и нет. Но если бы было, я бы по утрам каждый день и ела. Ведь кушаем мы мясо, рыбу, салаты каждый день и ничего едим. Но ведь и икру можно приготовить в оболочке по разному, ерцептов много, и каждый день будет что-то новенькое

Sebastian Pereira

Супер!

Ахмед Тохтахунов

Золотые слова настоящего таможеника.

Ел
Елена

Да, икру без хлеба, деньги на ветер.

Sebastian Pereira

Вот вот

Татьяна

Кабачковую или баклажанную?

Sebastian Pereira

Осетриную

Татьяна

Суровое испытание.

Sebastian Pereira

Очень

Ника

без хлеба не возможно

Ника

😁

Светлана Филюкова

БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ,

Oleg Selkovski

Классный фильм😊

Ин
Инна

🍞🥖🥐

Sebastian Pereira

Мерси!

Ин
Инна

На здоровье!

На
Ната

любите икру

Sebastian Pereira

да

На
Ната

приятного