Алевтина

Сегодня погиб мой любимый актёр Пускепалис, очень, очень жаль,Царствие Небесное!ваше мнение?

–7
Ответы
Пи
Писздец

Я смотрел видео. Виноват тот, кто сидел за рулём машины, на которой ехал он. Если сам был за рулём, значит сам. Машина не вписалась в поворот. Водитель был слишком неопытный и недокрутил руль вправо. Может он сам был за рулём.

Алевтина

Нет , за рулем был водитель

Пи
Писздец

Авария очень идиотская на ровном месте, прекрасная дорога. Я не мало видел такие аварии и всегда им удивлялся. Как так можно

Алевтина

Да, видно Судьба

Андрей Ванеев

солидарен. я его обожал за разность образов и сдержанность. я жил до 22 лет в Ярославле. и гордился что он возглавил театр Волкова. и смерть не проста. патриот с большой буквы. долго буду его помнить.😪

Алевтина

И мне он очень нравился

Ал
Александр

🖼
Прочитал хороший человек пусть земля ему будет пухом.

Алевтина

Спс

Ма
Марина

Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области, перегоняя микроавтобус для военных Донбасса. Актёр хороший и человек достойный . Очень жаль, что безвременно уходят такие люди.

Алевтина

Я знаю и очень сожалею

Я ------ Это Я

Умер умер .в мире каждый день милионы помирают а уот о простых ни кто ни помнит .ну и что что он актёр ,он тоже кусок мяссо с костями .ну не бессмертный же

Я ------ Это Я

А сейчас что?

Алевтина

Я сказала- смотря какая ситуация

Я ------ Это Я

А я спросил же тоже что за ситуация?

Алевтина

Ой, утомил ты меня

Y. V.(George)

ДА! ХОРОШИЙ КАК ЧЕЛОВЕК И КАК АРТИСТ, ТАЛАНТЛИВ! В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ С ЕГО УЧАСТИЕМ , КРЫЛЬЯ НАД БЕРЛИНОМ! ХОРОШИЙ ФИЛЬМ.😟🙏🙏🙏🙏

Алевтина

Спасибо за ответ

Y. V.(George)

😎✌️🌷🌹🌸🖼

Y. V.(George)

🖼

Геннадий Волков

Полагаю погиб по неосторожности. Одно дело ехать на обычной машине, и совсем другое на бронированном грузовике, где другая динамика езды.

Алевтина

Возможно

Алекс Венцель

Не сказать чтобы любимый, но мне он нравился в кино...Жаль когда раньше времени уходят такие люди, а бездари остаются...

Алевтина

А мне он очень нравился

Юр
Юрий

Поддерживал террористов Гиркина. Вёз автобус коллаборантам, захватившим чужую землю. Земля ему стекловатой.

Канаев Виталий

его роль капитана грекова в "жизнь и судьба" — это шедевр на военную тему ... и так близко к нашим событиям

Алевтина

Как жалко!

Канаев Виталий

увы ! Его пути - не наши пути !

Канаев Виталий

просто будем помнить ! 😇

Алевтина

Да!💐

Виталий Коротков

Да....увидел новость с утра....Замечательный актёр,хотя и немного с ним успел увидеть!!!Земля пухом!

Алевтина

Спасибо за ответ

Екатерина Емелина

Жаль до слез!!! Настоящий был мужик( в самом хорошем смысле этого слова) и замечательный актер.

Алевтина

Именно так🥲

Александр Захаров

Бандеровцы могли убить сами себя в будущей жизни, не понимают как наш мир устроен.

Ирина

Человека очень жаль. Читала в СМИ. Фамилия на слуху. А вот ни одной роли я не знаю.

Алевтина

Ок

Та
Татьяна

Очень жаль!!! Кого опять нам назначат в руководство театром. Уходят лучшие...

Алевтина

Это точно

Галина Лузина

Я не знаю такого, Но...всегда жаль ушедшего безвременно. Светлая Память....

Галина Лузина

Мы же - люди.

Алевтина

Да

Майя Петрова

Неплохой был актёр, но с невнятной дикцией... Сейчас таких много стало...

Алевтина

Я не согласна, прекрасный актёр и с дикцией все в порядке

Владимир Строганов

Сергей Пускепалис погиб, перегоняя «броневик» для военных Донбасса😢

Игорь Калиниченко( Русский)

Осень, многих забрала. Ну, Горбачева давно черти ждали. Но, и другие.

Алевтина

Ок

Игорь Калиниченко( Русский)

Бодров , это ж как давно погиб.

Борис Толстошеин

мне тоже очень жаль....классный был актер и мужик....Земля ему пухом!!

Алевтина

Да🙏