Ан
Андрей

Любой может сказать женщине, что она красива. Но заставить её в это поверить… Вот где мастерство!

Ответы
Макияж Сатка

Мастерство не заставить женщину поверить в то, что она красивая. Мастерство в том, чтобы поддерживать эту веру в ней всю жизнь (касается близких отношений).

Илюс Шайнуров

любая красива по своему

Инна Мурзина

Привлекательность бывает обманчива,и красота- пустой , но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы.

Татьяна Овчарова

Мужчине это легче сделать.Женщина вперед ему поверит,что она прекрасна,нежели подруге

Татьяна Овчарова

Мужчине это легче сделать.Женщина вперед ему поверит,что она прекрасна,нежели подруге

Мила

если врать - то да мастерство , а если она нраится, то не веря - просто кокетничает 🙂

К*
Ксю *****

Чтобы мечты сбывались, нужно просто, чтобы рядом был Волшебник, а не Сказочник.

Андрей

Это хрень,а не мастерство...Не надо врать...Женщину обманешь - а СЕБЯ ?????

Николай Конев

Лучше промолчать, чем в момент раздражения открыть свои мысли о ней...

Елена Зубарева

Какое мастерство?Каждая женщина именно такой себя и считает.

Ирина Саввиных

Поверить в то что красива или в то что Вы в это верите?:-)

Да
Даша***

женщина сама всё знает и понимает без ваших слов.

Angel Of Light Еленка

мужчина и должен быть волшебником!!!!

Галина Лужанская

это может только настоящий мужчина

Emir Akmogambetow

Нужна правильно я интонация )))))))))

Al
Aliya.sagindikova

если женщине захочется поверить!

Боже Вiльна

это не мастерство, а искренность

Екатерина Екатерина

А разве это главное для женщины?)

Марина Божко

Пожалуй вы правы. А вы мастер?

Ан
Андрей

КМС)

Марина Божко

Расшифруйте абривиатуру КМС

Ан
Андрей

)))кандидат в мастера спорта (это совковое)

Марина Божко

Надо оттачивать мастерство: 8марта, 14февраля, и др.праздники вот где развернуться сам бог велел , но и в другие даты тоже можно.

Василиса Микулишна

А у меня дома зеркало имеется

La
Larisa

Она,что не уверена в себе)))