~Глаза Цвета Ночи~

Нет ребята ..вы вообще оборзевшие..у мужчины в вопросе крик души ..можно сказать ..хочет ..чтоб женщина от него забеременела...а вам лишь бы поржать)))))

Ответы
John Frezer

Хочет детей, пусть в дет. Доме возьмёт, тогда и женщину не обязательно, и благое дело сделает. А если нужда, то пусть в открывшийся публичный дом идёт, где вместо девушек - искусственные особи))))

Сергей Кожин

да лан, солнце - не бери глубоко в душу, мне моя подруга всегда говорит... мальчики до 40 дальше маразм...😉 💐 💐 💐 💐 💐

Олег Самохин...

Глаза Цвета Ночи... в данной ситуации кричать - только воздух трясти... хотя и в других стоит быть один на один с проблемой...

Олег Самохин...

Так... Я- не утверждаю что я прав- но всегда "работаю" на результат .... Вы можете представить если я для объяснений Вам в любви построю под ваш "им балконом хор Пятницкого... и кучу зрителей...?

~Глаза Цвета Ночи~

Олег..но это ведь возможно ..

Олег Самохин...

возможно все.. но можно я все же сам... не потому что ... просто мое - и проблемы и их решения всегда будут мои... знаете даже в ресторане я не плачу музыкантам а сам сажусь к роялю или беру в руки саксофон... да и со своими девушками танцую сам... Вы пригласите меня на белый танец? или предпочтете восхищать меня в кордебалете?....

~Глаза Цвета Ночи~

Какой Вы ...прям кладезь талантов)

Олег Самохин...

Не я такой- жизнь такая...

Водкин, Но Не Петров.

А не лучше ли обратиться к репродуктологу. А то виртуально сперматозоиды могут зачать только виртуального ребёнка.

~Глаза Цвета Ночи~

ему для начала надо найти женщину ...

Водкин, Но Не Петров.

Так пусть ищет, а не в нете сидит. Лето очень располагает к знакомствам.

~Глаза Цвета Ночи~

а что в инете нельзя найти ? да сколько хочешь

Водкин, Но Не Петров.

Не знаю, все мои попытки завязать знакомство в нете - потерпели полное фиаско. А вот на улице, на работе, на отдыхе - элементарно.

~Глаза Цвета Ночи~

а я во вышла замуж ....так что всё возможно

Саша Степаненко

Знаете, есть такое выражение: Если вы хотите избавиться от проблемы, то посмейтесь над ней и она уйдёт сама собой

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и я не знаю...просто увидела ..почитала комменты ...

Саша Степаненко

Вы хороший человек

Саша Степаненко

Удачи вам

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю ) и Вам )

Aleksander Jakovlev

Вы правы,нельзя над этим смеяться! Вдруг человек конкретно "О боже,какой мужчина",а никто и не хочет )))

Евгений Викторович

Чтобы женщина забеременела мало хотеть... Нужно еще и некие манипуляции произвести... Он в курсе?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Првет Солнце-Ясное! У меня противоположная ситуация. Не хочу, чтоб от меня женщины беременели.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты же знаешь меня.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И то, что я люблю говорить открытым текстом, о том, о чём другие только думают.

~Глаза Цвета Ночи~

Да ...Костик...и за это...в том числе...я тебя люблю)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не..... ...ну я пытаюсь не ржать, но от никак не могу понять как от крика забеременеть можно?!)))))

Sergio

Так может ему про секс рассказать? Пусть опробует - у него обязательно получится)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да думаю он в курсе ))))))

Sergio

Тот кто выходит в публичное пространство с такой проблемой - не факт.

~Глаза Цвета Ночи~

Это ты бы не вышел...я бы не вышла)) люди ж разные

Sergio

Я именно об этом. Секс - единственный способ забеременеть. Если он спрашивает - наверное не знает.

Тссс...

Вы меня конечно извините...но дети делаются не посредством вопросов на всю страну

~Глаза Цвета Ночи~

естественно ...но надо найти ту с кем их делать ..особенно когда ему 58 лет

Тссс...

Когда ему 58...видимо он без мозгов...даже обсуждать не хочу

Сергій

Да, сложно будет ему достойную ровестницу подобрать)))

Юлия Александровна

дык как бы хотеть то мало, как минимум надо поймать и осеменить эту самую жещину

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))

Юлия Александровна

бедолага поди девственницу ищет да кто же ему даст

~Глаза Цвета Ночи~

Да ему под 60 ...какая там девственница)) хоть кто нить )

Юлия Александровна

ну е мое как так то.. а под сраку лет и ни кто не родил

Юлия Александровна

ээх ну не сильно ихотел значит

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное

Маргарита Злющая (77Мск)

Новый герой спрашки???))) До Нади все равно не дотянет! Хотя... Как пиарить будут)))

Я Счастливая

Это уже второй про него вопрос 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже не второй!!!!!

Я Счастливая

Да?) Вот прославился то дядька)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну там такие комменты потешные были))

Максик Ласковый )

А чего ж он когда помоложе был, семя своё так старательно оберегал?

~Глаза Цвета Ночи~

А хз чего ждал

Максик Ласковый )

Старое-то семя малоинтересно кому. Может и болячки какие по роду передаст.

Анатолий

А чего не поржать? От всеобщего ржания ещё никто не разбеременел!)))

Виталий

👍не дотепы лишь бы только поржать над кем а самим что слабо им

Mihail Si. (Москва)

А что?)) Хорошее желание)) Главное чтобы без обязательств))))))))))

Mihail Si. (Москва)

Да пожалуйста)) но договор обязательно))) а там посмотрим, будет сентиментальность или не будет)))

~Глаза Цвета Ночи~

Там уже договор смотреть будет)))

Mihail Si. (Москва)

Пофиг)

~Глаза Цвета Ночи~

Вот же а ....

Сварожич

Да не беременность, а тупо потрахаться. А там что получится))))

Сварожич

)))

Галина Дмитриева

а женщина хочет . чтобы на ней женились. а остальным -поржать.

Галина Дмитриева

не понимаю вашей реакции

Дм
Дмитрий

Хотеть мало ))) нужно ещё кое кокие незамысловатые движения .)