Aлизе

При приеме на работу вы проходили через стресс-интервью?

Ответы
Златка Золотая

Да. Два раза устраивалась через такое тестирование. Оно было в форме обычной беседы. Во втором случае у меня ощущение было что меня катком раскатали и я провалила собеседование. А в результате потом оказалось, что вывод сделали, что я вообще железная и уверенная в себе и все такое. Несгибаемый гвоздь))

Златка Золотая

У меня перед этими трудоустройства и просто школа хорошая была. Я при МВД 9 лет работала. Там только стальные канаты выдерживают, а не нервы. Наверное меня это и спасло.

Aлизе

😳 По фото вы такая нежная, не подумала бы

Златка Золотая

Ну а вы думаете, я зверь?)) Нет, я всегда улыбаюсь, тактично разговариваю. Это и бесит людей. Они пытаются тебя про гнуть, а ты им нежно.. Но согласно ст. 450 ГК РФ у нас есть... И им сказать больше нечего.

Aлизе

Не, вы чудесная 🤗 я видела вашу выпечку, такая получается у людей кто что то делает с любовью и преисполнен добра

Златка Золотая

Спасибо большое) Мне очень приятно)

Василий Комышний

когда заходишь на такое интервью первым дело м после первого же такого вопроса лупишь в третий глаз с размаху, а уж опосля объявляешь что было приятно пообщаться, нуу... и... конечно нужно попрощаться. Люди не любят неучтивых граждан)

Aлизе

🖼

Aлизе

Этот захватчик?)

Василий Комышний

нет! Т.е., да, но, это уже поздняя стадия. Тут висят бананы и всё понятно. А вот когда нет ни одного плода и эта штука среди буйства растений вдруг вырастает перед тобой...

Aлизе

Фантастика! Ну и восторг)🙃

Василий Комышний

где-то так))

Наталья Попова

Нет. Я поступила на работу как молодой специалист после окончания института. Руководство без всякого интервью вынуждено было взять меня на работу. Я всю свою трудовую жизнь провела в одном месте.

Aлизе

Идеально, без стрессов уж точно лучше🙂😉

Мистер Фускофф

Ага, единственный и последний раз. Я для себя давно понял, что если тебя так проверяют, то ты им УЖЕ не нужен, просто им нужно культурно тебя послать помотав перед этим нервы.

Aлизе

Изверги)

Давыд Феттер

при приёме на работу я приехал туда это уже было стресс-интервью))) особенно когда приехал только после колледжа) а теперь на собеседования могу хоть с ноги заходить)

Aлизе

Вот, и я под впечатдением😁

Давыд Феттер

кстати на днях пойду на повторное собеседование только его смысл в том что первичное было лично с начальником участка а повторное уже будет со всеми ИТР которые способствуют работе и знают что спросить)

Aлизе

Ну, тогда ни пуха, ни пера! 😉

Давыд Феттер

благодарю)

Wera Ferat

Я нет, но моя подруга недавно была на собеседовании, где задавали вопросы не про профессию, а сугубо личные, было неприятно и не знала, что и отвечать.

Aлизе

Ну да, вопросы такие что ставят в тупик) в этом и есть смысл таких собеседований определить смекалку человека, находчивость, выдержку

Иван Егоров

Это унижение человеческого достоинства. Экспериментировать над пртенцианым сотрудником. Вы готовы унижаться? И тут работать. Фу, это мерзость

Aлизе

Спасибо за ответ!

Иван Егоров

Я проходил тест на IQ, это просто унижение. Я и не стал бы там работать. Считаю обычным насмехательством

Aлизе

Все по разному к этому относятся, кому то неприемлим такой подход, кому то интересно б было, почитайте ответы..

Иван Егоров

Я прихожу работать, а не заниматься бесполезной работой. Все конкурсы и экзамены прошли в школе. Сейчас я и пальцем не могу пошевелит бесплатно. Время дикого капитализма. Так сказал В. Путин. Вождь всех времён и народов и олигархов 😆

Кы
Кысь

Нет. На последних трёх работах меня вообще просто позвали работать и я пришла. Без договора, условностей и просмотра друг друга)

Aлизе

Ну, вы личность известная значит👍🙂

Кы
Кысь

В узких кругах😅

Crazy Snowman

Сперва уточнил бы, а что есть стресс-интервью? Вот есть порновидео с андресс-интервью на собеседовании - о то, пожалуй, стресс

Crazy Snowman

Который лжёт и не краснеет?)))

Aлизе

Который не сеет паники)

Crazy Snowman

В итоге вот таких и понабрали, что ни пахать, ни сеять ☝️)

Aлизе

Вот разгорячились то) понимаю что в чем то правы, но каждый ищет то, что ищет!)

Crazy Snowman

Разгорячился, потому что, как бы странно для Вашего уха ни прозвучало, во всём прав) Хочешь разрушить налаженный бизнес, сперва найми на работу такого HR, затем порекомендованных им работников, и та бизнес-империя, бизнес-башня, что старательно, скурпулёзно возводилась десятилетиями, рухнет в одночасье. Сперва сбежит вся старая клиентура, затем примется роптать и сбежит новая. Ибо ни пахать, ни сеять!!!

Натка М_Мак

Нет. Но был случай, когда после определенное проверки, специально для меня ввели должность в штатное расписание

Aлизе

О, это круто! Вы-клад! 🤗

Натка М_Мак

Но было реально страшно)) мне лет 25 всего было

Aлизе

Очень понимаю, я как наблюдатель и то напугалась)

Натка М_Мак

🤣🤣

Марина

По зиме пришлось пройти аж 3 раза, была в поиске работы. Но выдержала. А потом сама передумала) И к лучшему!)

Aлизе

Все что ни делается к..) 🙂😉

Марина

Однозначно!) Буквально через неделю подвернулось то, о чем мечтала)

Aлизе

Так и бывает😉👍

Марина

Пусть так и будет!)

Гриша

было, психолог попросил написать что-нибудь, я написал - "что-нибудь", сказал, что правильно...🙃

Aлизе

И все?

Гриша

принят...

Aлизе

Легко отделались😉

Александр Захаров

На хрена? И так профессия с риском для жизни. Херней некогда страдать. Электрик я.

Aлизе

Да, вам не надо! Электричество обладает разными характеристиками, но без эмоций и нервов оно)

Александр Захаров

А ты попробуй. Под напряжением переключи 380.

Aнатолий Бирюков

Нет…наверное опасались жесткой ответной реакции..За мной не «заржавеет»💪😄

Aлизе

🙈😁

Владислав Грецов

было пару раз -весьма тупая тема...иной раз поражался идиотизму организаторов

L S D

Каждое интервью как стресс, так и держишь себя в руках чтобы нахуй не послать

Aлизе

Умеете жёстко 😁

L S D

Безусловно)

Aлизе

Каждому приходится в какой то мере сдерживать себя, но где потом эту энергию то выплеснуть, где?

Warlock

.. Обязательно.. Вот только не пойму.. У кого стресс. ??..У меня или у приёмника..

Warlock

...Импровизация. Пусть поживёт..

Aлизе

☕ доброго вам дня! 🤗

Warlock

....Спасибо что остановила... /Пусть поживёт.. .. \И мне не хамил.. \Но если повториться.. \Зарою как \Саида.

Aлизе

Какой вы горячий) добрее надо

Warlock

.. Куда добрее.. ???..Всегда даю возможность.. Правда . Есть нюансы..

Ве
Весна

Моя работа и так постоянный стресс. Я стрессоусточива профессионально)))

Aлизе

Этого вполне достаточно👍 хорошо когда дома релакс

Ве
Весна

Дома - да, релаксирую при каждом удобном случае

Aлизе

🍒🍉🙂

Владимир Асиновский

проходил собеседование в обермастера Спросил возраст и национальность

Aлизе

Постоянство это хорошо, хотя сейчас стремятся каждые 5лет в своей работе что то менять, либо направленность, либо смену деятельности.. Ну так, по отзывам

Владимир Асиновский

Я тоже менял профессии но в цехе Например лого работал горновым Затем машинистом загрузки доменной печи опператором диспетчером и т.д. но всё в одгом цехе

Aлизе

Ну вот, значит изменения были, росли)

Владимир Асиновский

Всё по специальности

Aлизе

Профессионалы! 🤗

Кот Кот

Нет и хорошо что не проходит иначе там бы в живых некого не осталось бы

Aлизе

С виду кот, а не тигр саблезубый) что то на себя наговариваете😁

Кот Кот

Ууу я знаю себя

Aлизе

😁👍😉