Екатерина Боровенская

встречались ли вы с уголовником(цей)?)

Ответы
Не
Нелли

на работу вышел мужчина и представился "Я уголовник".Ответила ему-"Даже из уголовников выходили святые !"На ,что он просто встал на колени!Вот такая встреча)))

@виталий@ "любимчик"

В каком плане встречались не понятный вопрос у тебя туповат чуток они нас окружают и по всюду есть они тоже люди ведь!!!

А*
Алекс *******

Да и что? Люди как люди, самому надо быть человеком, и будет плевать был твой собеседник осуждённым или нет.

Мария Андреевна

)))нет не было такой возможности)))но в Питере в Кресты на экскурсию ходила))если это считается, то да!

Маруся Любимова

Была замужем за рецидивистом)))Первый раз вышла замуж за такое чудо в 18 лет в тайне от родителей)))

Юля Евсюкова

Нет и даже больше ни разу не видела в живую человека, вышедшего из мест заключения свободы...

Наталья Логинова

да среди моих друзей есть люди, отсидевшие срок, но близких отношений с такими не было

Вася Левин

часто общаюсь нормальные люди если сними вести себя правильно то это нестрашно

Я Не Подарок. Я Чудо!

нет конечно,я ещё не того возраста да и зачем мне это,проблемы с законом

Константин Канев

ПОЛ ЖИЗНИ ОБЩАЮСЬ У НАС ЖЕ НАВЕРНО КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ В РОСИИ НАРУШАЛ ЗАКОН

Юлия Оборская

я думаю, что нет. Хотя, что подразумевается под словом ВСТРЕЧАЛИСЬ.....

Павел

Не знаю не спрашивал, с людьми встречался, а уголовники они или нет...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 постоянно на улице они важно двигаються джипами и мерцедесами...

Арби Дадаров

Как Вам сказать, думаю что все Россияне сегодня имеют его в себе

Евгения Химмель

нет и никогда бы не стала связывать себя с таким человеком.

Светлана Лифиренко

в рамках своей профессиональной деятельности очень часто

Тошка Ха;)

та, я их каждый день вижу у мя их целый город и целый район

Наталья Барановская

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ, А ЧТО В ЭТОМ ОСОБЕННОГО; ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ...

Тимур Усманов

каждый человек за свои дела,сам в ответе перед Богом.

Пегасина- Яценко Лариса

Да в юности. Уголовник- это человек отсидевший срок ?