🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Парадокс.. На Сев Каве, мы боролись с шахидами и моджахедами(духами) Сегодня те же ВС которые с ними боролись, закупает машины убийства с такими же названиями у Ирана. Не стыдно ли " СВЕРХДЕРЖАВЕ.. РУСИ СВЯТОЙ И МОГУЧЕЙ" покупать а не САМИМ ИЗГОТАВЛИВАТЬ такую ерунду как безпилотники???

Ответы
Влади Мир

Так давно от москальщины пшик.Рашка просто фабрика понтов.Для производства нужны мозги и руки у вас нет ни того ни другого...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас... простите это вы о ком??

Влади Мир

О москалях

Влади Мир

А может вы тайный агент путина 🤣🤣🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

после афгана, они принимают их в кремле, о каком стыде речь, плюнули на могилы тех кто не вернулся оттуда

Aleksander Jakovlev

Есть возможность закупать, почему не купить. Сколько в СуперШтатах товара "Made in China" ? )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы не орём на весь мир что самые сильные что США святая...

Aleksander Jakovlev

Про святую нет, но вот про самую демократичную постоянно, хотя от той демократии, о чем мечтали предки американцев, уже остается все меньше и меньше.

Александр Николаевич

Глупости. Выпускаем. Просто у каждой машины есть свое предназначение.

Александр Николаевич

Зачем кубышку открывать? когда Англосаксы ждут ее расхода? Турция и Иран рассчитываются за АС, так как денег нет и тоже в кубышках. На счет стрелочника это Вам к железной дороге обращаться, Человек не владея вопросом всегда начинает оправдывать себя хамством.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отговорки.. НИЩИЙ ПУКИН НИЩЯЯ СТРАНА.. СВОЁ НИЧО ДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ.. ВОТ И ПОПРОШАЙНИЧАЕТ....

Александр Николаевич

А Вы где живете? Зачем с провокациями хамите жителям страны? Или под кроватью легче дышится?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"НУ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? НУ ЧТО ТЫ БРЕДНЯМИ МНЕ ГОЛОВУ МОРОЧИШЬ? КАКАЯ РАЗНИЦА Я ГРЕК ИЛИ ТАТАРИН, Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО Я ОБЫЧНЫЙ ГОРСКИЙ ПАРЕНЬ"....... Какая разница где я живу??? .. ДАЖЕ ЕСЛИ Б ОСТАЛСЯ ЖИТЬ В ЭРЭФЛЯНДИИ ВСЁРАВНО ИМЕЛ ТАКОЕ ЖЕ МНЕНИЕ!.... Кому я нахамил???? . и КАК?? ЛИЧНО КОМУ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВАМ????? Спрошу вот что... вы то под какой кроваткой были в 90х когда я на Сев Кав грёбаную конституцию эрэфии восстанавливал.. когда моих пацанов кадыров из гранатомётов в упор расстреливал... ВЫ ГДЕ БЫЛИ????

Клара Муртазина

Медведев же сказал все купят,вот и покупают,ломать не строить

Вячеслав Серкин

Конечно позор. Дроны чиню. элементарщина.

По
Полтавчанка

им ничего не стыдно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а куда "стыдно" делся то??😜

По
Полтавчанка

они всё пропили и совесть тоже

Владимир Игнашов

увы...не можем !!

Владимир Игнашов

разумеется...просто распил народных денег !!

Владимир Игнашов

наше национальное...хобби..)

Aлексей Бекк

👍🤝