Юлия Нурисламова

Когда Вы общаетесь здесь с собеседником, Вы оцениваете его визуально и какую-то характеристику ему даете для себя? (Речь идет о реальных фото)

Ответы
***Геннадий Булатов

Юля, иногда внешне привлекательный - ваш, что называется, психотип, показывает себя не очень умным, не очень образованным, не очень культурным и не вполне адекватным собеседником... Вот откуда эта =светобоязнь =, а, проще говоря, желание обойти стороной эту красоту внешнюю, не имеющую ничего общего с внутренним миром. Обидно, знаете ли, в ответ на комплимент получать страшные оскорбления, либо - реплику - типа : =Че те надо?! =...

Юлия Нурисламова

Согласна с Вами

***Геннадий Булатов

(но, Вы же... Замужем...)

Юлия Нурисламова

В смысле?

***Геннадий Булатов

Юля, это реплика, типа - себе - под - нос... Не обижайтесь и не комментируйте. (ну - типа - ревнокомплимент...)

Николай, М,

Помните так же, что для визуалов важна внешность, так как он оценивает именно визуальную опрятность собеседника, Когда Вы смотрите на собеседника это лучший способ показать что Вы его слушаете и проявляете к нему интерес. Зная, какие вопросы задавать Вы можете вести разговор в нужном направлении. Открытый вопрос, когда Вы даете человеку возможность свободно поделиться

Николай, М,

Вот и помоги разобраться

Юлия Нурисламова

Так не я об этом говорю, а Вы....Я вообще не понимаю, о чем речь

Николай, М,

Ложитесь спать сп вам ночи,🌙💫 видик посмотрю

Юлия Нурисламова

Я общаюсь с людьми

Римма Дунаевская

Думаю, что цель данного проекта заключается во взаимопомощи на уровне "вопрос-ответ". Многие это понимают и задают вопросы на волнующие их проблемы... Поэтому оценивать внешность оппонента, тем более, что многие не пользуются своими фото, нет возможности. Намного больше вам расскажет о человеке переписка с ним)))

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Елена Стоянова

Нет. Скорее по общению. По ошибкам грамматическим. Для меня инет-пространство это как мираж) вот у меня собака на фото) о чем это говорит? Что я страшная и прячусь? Да просто этой собаки уже нет в нашем мире как 5 лет. А мы ее очень любили и не могу сменить фото) вот и все ,стереотипы рассыпались. Вот.

Mister Farid

мне кажется, что это само-собой происходит со всеми, наверное, человек инстинктивно оценивает каждого встречного, чтобы определить, что с ним сделать и что тот, другой может сделать с ним)) ну, типо: добыча или жертва, я могу это съесть или оно может съесть меня, это так, упрощая, конечно.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Mister Farid

^_^

Александр Евгеньевич

Да, это имеет значение, по началу. Потом собеседник может менять свои аватарки, но это уже не будет иметь значения. Один раз увидел....., и этого достаточно. То, что Вы, Юлия по своему представлению в Вашем профиле являетесь сама собой, я не сомневаюсь......

Юлия Нурисламова

Спасибо за отвеь

Виктор

Бессмысленно и глупо, но это это лишь мои глупые мысли, люди же хороши не своими бровями или цветом волос, мы все личности, яркие, глубокие с чувствами с реакцией с опытом, а фото, это всего лишь в 99% постановочная съемка

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Холодный Дождь

Если уже общаюсь, то конечно внешний облик собеседника становится интересен. И если я его вижу, то часто пытаюсь представить его характер. А пока просто отвечаю на вопросы, то внешность не важна.

Холодный Дождь

А вы любИте другие цветы) Устраивает?))

Юлия Нурисламова

А я и не прошу

Холодный Дождь

я - в принципе. А вот, опять же к вашему характеру... Что вас удерживает от того чтобы показать мне вашу улыбку?)

Юлия Нурисламова

Я не люблю фоткаться

Холодный Дождь

ясно

Латипов Камиль

Алгоритмы человеческих взаимотношений просчитываемы как у простейших животных. Пожрать, поспать, посрать и тд. Не обессудьте. Будьте благословенны и мир вашему дому!

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Латипов Камиль

Не за что! Пользуйтесь на здоровье, может когда ни будь и пригодится!

Юлия Нурисламова

Может быть

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Larisa Prokopieva

хорошо оцениваются некоторые люди скорее не пофото ,а поответам на правильный вопрос. Сразу видна жадность.щедрость, агрессия.доброта ,и т.д.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Лариса Москвитина

Вообще на фото не смотрю, с телефона выхожу, мелко. Если только, кто заинтересует ответами, комментариями, то могу рассмотреть поближе.

Ахмед Зандаров

Читаю вопрос,если показался интересным отвечаю. Чаще даже не знаю с кем говорю. В ники и аватарки не верю,потому не обращаю внимания.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Макаровна

Конечно , глаза выдают, выражение лица, но сначало речь конечно, некоторым не стоит отвечать,а то, это на красный труд, как об стенку...

Олег Ануфриев

конечно,но только визуальный контакт.здесь мы то общаемся в основном глядя на аву, а затем уже для себя определяем-общаться или нет

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Павел Лелеков

Иногда. Если фото действительно реальное, то можно частично определить характер человека. Но после небольшого общения с ним.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Павел Лелеков

Всегда пожалуйста!

Андрей Волощенко

то есть создаю ли я в себе заведомо предубеждение на основе визуальной симпатии-антипатии? а где гарантия что это ваша фотка?

Юлия Нурисламова

Я принимаю это за ответ) спасибо)

Сергей Шубин

Только по реальным фото можно с человеком общаться или судить о нём а не по зайчикам или зверушкам это же не детский сад

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Александр

характеристику по фото, пусть даже сильно понравившемуся человеку, дать невозможно. Только в общении и только для себя

Юлия Нурисламова

Класс)

Ма
Марина

Нет, мне именно тем и нравится формат этого сайта, что не надо смотреть на внешность, желание общаться вызывает вопрос

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Ма
Марина

Благодарю за вопрос)))

Ин
Инна

Мне не важно ,какая фотка там ,,,, мне чтоб интересно было с собеседником поговорить и пошутить и вместе посмеяться ....

Юлия Нурисламова

Посмотрите по ответам)

Ин
Инна

Я не люблю ковыряться в чужих ответах ...

Юлия Нурисламова

Ну, есть такие)

Ин
Инна

Юль,,, ты чего такая сердитая ???

Юлия Нурисламова

Почему сердитая?)