Златка Золотая

Счастье - это ходить с супругом по Икее, выбирая новую мебель 🤗(?)

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Златка, ты обесцениваешься в моих глазах... Был однажды и желание одно - поскорее вырваться на волю из этого ширпотреба...

Златка Золотая

Я не расстроюсь если в твоих глазах я буду совсем дешевкой... Знаешь что интересно... Вот я пишу вопрос.. Я пигу что я счастлива.. Отчечающие не замечают, что человек счастлив.. Зато каждый сказал гадость.. Каждый с критикой.. Вот и ты туда же.. Что важнее? Порадоваться за человека или показать что ты не можешь радоваться за другого?

Авраам Чулпанхаматов

Я рад... И ходил с любимой женой... Но больше никогда, как в застенках.

Владимир Никитенко

Моей жене хирурги глаз спасли,ну конечно это не мебель,чего уж там.

Василий.

Скорее да чем нет, как мебели, так и супруга.

Vladimir Pisarev

Веришь а я люблю ходить по магазинам

Bionic Commando

Такое же фуфлыжное как и товар икеи

Ольга Колпакова

🤔если его это тоже радует

Ler Khrom

Для кого то и это счастье