Тыдыщ Ч

Что настоящий мужчина должен по определению?

Ответы
Санбай Манибай

По определению так!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Тыдыщ Ч

Педофилия запрещена? Но Мухаммад был педофилом.
Убийства невинных людей запрещены? Но мусульмане убивают их каждый день.
Терроризм запрещен? Но подавляющее большинство террористов - мусульмане.
Музыка запрещена? Рисование запрещено? Это даже не смешно.

Санбай Манибай

Которые Вы говорите! Все от Шайтанов! Я поступил по Светлой дорогой Единого Аллаха!

Вл
Владимир

Ну у всех свое представление об этом явлении, согласно своих запросов. Мое мнение - это лицо мужского пола, имеющее мужскую внешность, совершающий мужские поступки, умеющий делать мужские дела, иметь чувство долга и ответственности и совершающий свои дела исходя из соображений на базе своего мозга, без оглядки на мнение всяких разных критикующих его поведение. Дополните или опровергните?

Татьяна Петрова (За Мужем)

Настоящий мужчина не прячется за картинками в аватарке и не скрывает своего места жительства😉 😜 🤷‍♀️

Леонид Музафаров

На мой взгляд, настоящий мужчина был показан в фильме Москва слезам не верит.

Ольга Минина

Просто жить и быть счастливым! не во вред себе и окружающим.

Татьяна

дать уверенность в завтрашнем дне хотя бы своим детям

Надежда Гончарова

Он должен решать все проблемы,а не создавать новые

Liа Pais

вырастить сына построить дом и посадить дерево

Кт Мпо Ду.

Определить пораметры настоященности мужчины.

Людмила Сальникова

Настоящий мужчина никому ничего не должен!!!

Евгений +++

Просто должен. Настоящий мужчина должен (с).

Фиан

Настоящий мужчина никому ничего не должен.

Vlad

игнорировать все определения..!😆 👌

Татьяна Кузнецова

Быть снисходительным к женским слабостям.

Ирина Карпова

да ничего вы не должны. не ссытесь и ладно

Людмила Преснецова

Быть достойным этого звания - мужчина !!!!!!

Всезнайка

Уметь забить гвоздь в бетонную стену.

Лю
Людмила

Многое что должен.Защищать слабых

Ирина Громыхина

Ни кто ни кому ни чего не должен !!!

Юлия Артемьева

Все, что должен, это себе.. И детям