Асмадей

Загадка из журнала детского "Мурзилка"-Ты помни его немножко,станет твёрдый как картошка??) или Красная головка,в дырку лезет ловко?? ну кто так строит))))

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.

Асмадей

вот вам и "марка")))

Асмадей

))

Св
Светлана

туда, сюда, обратно.....тебе и мне приятно))))

Асмадей

да,из той темы)))))

Св
Светлана

но самая любимая : Что ты смотришь на меня, раздевайся я твоя)))

Асмадей

вот кто подумает,что это кровать))))

Св
Светлана

может мы испортились....раньше эти стишки не казались пошлыми...

Елена Чернявская

Вань, не позорьте Крым и Севастополь

Асмадей

да,кузовной ремонт,двигателей,ходовой и.т.д.)

Елена Чернявская

хорошая профессия для мужчины. Ну ладно, Вань, спокойной ночи. уже поздно. если что пиши завтра.

Асмадей

Приятных и ярких сновидений!!! если что ,то уже сегодня))

Елена Чернявская

Привет, Вань! Как там сегодня Севас?

Александра

снежок, дятел... )))))))))))))))))))

Александра

это точно))))

Асмадей

самый весёлый народ-это Русские!!!!!)

Александра

согласна))))))))))))) я как то подборку видио смотрела что с машинами придумывают...))))))) это что то с чем то было

Асмадей

Да,наши могут удивить изобретательностью и совмещать с чувством юмора и прагматичности добавить!!!))

Александра

))))))))))))))