Stop Piar Ivan Power

О чём вы думаете , когда вас путают не с кем нибудь , а со звёздами?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Юмор – всегда юмор висельника, и в случае надобности вы научитесь юмору именно на виселице, а жизнь – слишком важная вещь, чтобы о ней можно было говорить серьёзно.- тоже перл!? От Мерлин МОНРО!))

Stop Piar Ivan Power

О Господи , какие висельники , какая мерлин монро , какие вонючки и какие перлы , давайте просто по нормальному пообщаемся о ночных звёздах , которые укажут нам путь к вечн

Stop Piar Ivan Power

О Господи , какие висельники , какая мерлин монро , какие вонючки и какие перлы , давайте просто по нормальному пообщаемся о ночных звёздах , которые укажут нам путь к вечн