Галина Галчонок

Европа возобновила закупки нефти в ОАЭ для замены российского топлива, - Reuters Транспортное подразделение французской TotalEnergies предварительно зафрахтовало танкер для отгрузки нефти из Абу-Даби в начале мая в Европу. Это первая такая поставка за два года.🖼 кроме этого печалька для рф ,нефть продолжает дешеветь, опустившись до двухнедельного минимума

–5
Ответы
Гр
Грег

Когда нефть дешевеет это хорошо . Значит бензин для народа будет дешеветь . То есть когда что то дешевеет это всегда хорошо . А если вы не умеете считать вам кажется наорот . ВЕдь деньги современные это просто цифры причем долговые чем больше цифр тем больше долгов тем меньше остается на жизнь .

Вадим Русских

И что изменит этот танкер?Сша ещё два месяца назад выбросили на рынок нефть с хранилищ. Хватило на два дня. Не обольщайтесь.Посмотрите на цены на энергоресурсы.Только рост. И на всех не хватает.

Геннадий Попов

Аж один большущий танкер отправят, чтобы в Европе её перегнали на керосин, чтобы лампы заправлять и примусы. Газа то почти нет, а кушать готовить надо 🤪😜😆

Vadim Denisevich

Так наша уже в индию и китай давно законтрактована! Куда же деваться твоей гейропе только покупать нефть и перестраивать нефтеперегонные заводы! 🤣✌️

Игорь Погребняк

У больного на череп (мозгов то нет) Байдена, доллар до сих пор 200 рублей стоит, так и у тебя и с нефтью, и с черепом!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Олег

Ну и вредная же вы хохлушка. Нет чтобы хорошее написать что то. Я вот вчера сальца засолил с чесночком. Щас пойду черного хлебушка куплю.

Сергей Кудяков

Западу точно печалька.покупать за наши деревяные будет.или же вспомнят как печки дровами топятся.а арабскую несть ещё дождаться надо..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😅кретины.. она еще никогда так дорого не стоила.. будет выгодно даже если будет 20 дол))... скачите дальше на руине укруине))

Марго Беккер

Опять Пиздишь Овца Тупая -107 баксов стоит...Веришь мне тебя даже Западло в ЧС сунуть..Боюсь Вонища трупная пойдёт..

Галина Галчонок

🤣🤣🤣 я так расстроилась...хнык хнык...

Марго Беккер

похую мне до ебанашек

Галина Галчонок

ооо богатый лексикон...👏

Zаиц Харофый

Нефть фигня. У России доход от нефти не высокий.А вот российский газ заменить пока нечем. А газ-это серьёзно.

Fedor Shkenev

Нипириживайте. У нас вообще довольно серьезно обсуждается прекращение экспорта энергоносителей в Европу.

Галина Галчонок

нипириживаем

Roman R

Ага... обсуждается... Дибил, сука. Ты сначала производить научись хоть что-то... Бумагу еле освоили, обсуждатели.

Fedor Shkenev

Ну вы-то точно там технологические гении... Шинель аглиццкий, табак японский-эх шарабан мой

Roman R

Украина ни от кого не закрывает экспорт )))))) Это ты там обсуждаешь что-то

Геннадий Голубев

109 - это печалька? Хотел бы я чтобы у пенсия такой же печалькой была. 40 баксов для России приемлемый минимум.

Михаил

О да))) Один танкер спасет ЕС)))) ОАЭ четко сказали - увеличения поставок не будет)

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Зиннур (Октябрьский)

Европа "связка, пучок" в переводе Фашизм", который цель он принял добровольно.

Сергій

Да у них и торги вот пролетели, нет желающих покупать нефть у России

Лариса

посочувствуем или обойдутся😁

Сергій

Обойдутся

Лариса

👍

Roman R

Это на самом деле очень хорошая новосто для РФ. Режим должен упасть.

Анатолий Иванов

А нам,татарам,всё равно! Что водка,что пулемёт! Лишь бы с ног валила!

Грек. Алик.

Нам это пофигу, надо укропов кормить меньше, а то мозги заплыли.

Alla Lala

да с нефтью и углём проблем не будет. Вот с газом проблемы.😟