А.
А.........................

Ты меня не тролль?!

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Александр Кива

Я тебя не троллю, а мог бы и оттроллить, но не затролливаюсь на этом! Извини, если что, это только шутка!!!)))))

Максим Jw

"Ты меня не тролль этой ночкой темной. Я тебя люблю. Только дай уснуть". Из песни Александра Буйнова.

Котик - Наркотик )))

Украинская песня :-Олься ты Олься, ты меня не бойся, я тебя не... троллю - ты не беспокойся ☺

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

100% шикардос!
🖼

Со
Солнышко888

Ага)

Серго

Как можно троллить таково Ангелочка Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Миша Чернов

хорошо придуманное слово! ТРОЛЛЬ! наверное обозначает "волшебство"- в "ДОМЕ-2"

А.
А.........................

Не верно

Миша Чернов

а ты знаешь и дом-2?

А.
А.........................

Кто его не знает

Миша Чернов

просто мало кто смотрит - считают ниже достоинства

А.
А.........................

Знать это не значит смотреть. Тоже самое иожно сказать о любой передаче.. вот пусть говорят знают все, но не все смотрят

Николай Маурин

Припев: Ты меня не тролль! Ты меня не тролль! Видишь, как любовь убивает боль

А.
А.........................

Ну наконец-то!!!

Наталья Прекрасная 👸

Ты меня не троль... если ты крутейший купи шубу моли... и мне пару чтоли

Евгений Военушкин

я тебя не троллю я иду по полю надо мною неба клин вдалеке поет акын

Ди
Дикая

😁

Федор Тиханов

Я не троллю тебя, я не трогаю.
Кто решит троллить девушку строгую? )

Епифания

Ойся, ты ойся,
Ты меня не бойся,
Я тебя не трону,
Ты не беспокойся. (с)

Sergey Bayazitov

Троллить не будем, а потрогали бы с удовольствием💐 😉☀️ 💋

Бала Мут

и не води вокруг пальца и вообще не тревожь мою ранимую душу???..

Бала Мут

есть деревня Грязи..там у пугачихи с галкиным замок построен..можно прогулять вокруг него ..

А.
А.........................

не доеду

Бала Мут

а на оленях - лучше ???..

А.
А.........................

Может быть

Бала Мут

Погналииии !!!

Владимир Куниш

Ты меня не тролль видишь как любовь убивает боль убивает боль

Со
Солнышко888

Ну наконец-то

Владимир Куниш

Послушай

Со
Солнышко888

Полюбила в полумраке я друга

Владимир Куниш

Эту я не слышал я рок музыкант про троллить я случайно услышал песню

Со
Солнышко888

Да ладно

Сергей Фокин

Аще, я не затролю. Я из тех кто затрахивает соей простотой.

Юрьевич. Серпухов.

РАССМАТРИВАЙ В КАЧЕСТВЕ ПРИЗА ЭМОЦИЮ, А НЕ МАНИФЕСТАЦИЮ.

Anatol Solear

Если нравлюсь-тронь,коль не можешь на словах сказать.

Серж

да ты шо такого плохого мнения обо мне😗 😘