....

Если от тебя кто-то убегает, то этот кто-то не твое. Тот, кто действительно твой, будет с тобой. Все остальное пустота. Так?

Ответы
Максим *

к сожалению кто убегает хочет более лучшего.......невидя того что есь рдом,,,,,,, а потом все кто был рядом им уже плевать из за того что ты ушел......... !!!!!!! ФАКТ жизни.....никто не хочет быть разменомъ

Железный Бро...

Конечно...Но насчёт остального...Вряд ли пустота.... есть люди, оставляют уроки следы и травмы...

....

Все оьнулится.

Железный Бро...

)))...Ага

....

Обнулится

Железный Бро...

Да я тебя понял🤗

....

Хорошо

Raushan Inkarova

С возрастом все больше и больше начинаешь спорить с цитатами и всякими поучениями

Ма
Марина

Тогда вопрос, много умирают одинокими, это значит им вообще не было пары?

Ма
Марина

Как понять что твоё, а что нет

....

Нутром. Мурашками

Ма
Марина

Так три раза было, все убегли

....

Так он Ваше, а Вы его?взаимно?

Ма
Марина

Кто из них моё????? Все ушли к другим

Владимир Шибнев

Да не так , конечно. Так только собачка делает, да и то, если щенком взята

Константин

Он то будет, а ты будешь? 😬😉

Денис Машин

Солнечный зайчик например

....

Да

Денис Машин

А если имеется зеркальце,то получается он всегда с тобой

Сч
Счастливчик

🤔 незадумывался

....

Плохо

Сч
Счастливчик

Есть такие слова как, добиваться, рисковать, принципиальный, куда их деть? Мы не знаем будущее, что нас ждёт в передам, люди влюбляются "на век" и думают, что больше не разлюбят, проживут годик другой, и чувства остывают. Примеров много, я за риск и идти до предела возможностей.

....

Иди.

Сч
Счастливчик

Спс

Акиана

Да... И пусть бежиттт

....

🙈

Анатолий Макаров

забываешь одно

....

Что?

Анатолий Макаров

ты то кто

Alex Hefel

наверное

Arhangelblaicke

Логично.

К@
Калинка @@@

Конечно

Николай..

всё так

Олег Родионов

🤪

Серёга (38Rus)

Так...

Константин

Так

Андрей Трошин

так

Альтер Эго

да