Alla Lala

Официально закон о запрете абортов в России ещё не вышел.. НО с этого месяца по всей России , во всех клиниках, запрещены аборты! Как вы к этому относитесь?

–4
Ответы
Александр Вяткин

Ирка,вот посуди сама.Жили на всём готовеньком.Газ,нефть почти бесплатно.Другие ресурсы тоже почти нахаляву.В разы дешевле,чем вашим западным хозяевам.Даже на то,что вы подворовывали,мы закрывали глаза.Всё можно было простить и обо всём договориться.Так нет же,вам какого-то хера надо было помогать нато на восток продвигать! теперь терпите. Такова ваша планида иудина.

Alla Lala

ты о чём , убогий? Мы ЗА ВСЁ всегда платим! И помогать САМИМ СЕБЕ - это как, чучело?

Со
Сосед

Даж не знаю. Лучше предохраняться значит нужно, и больше себя уважать, что бы через одного свою ванючку не давать, тогда и обороты ненужно будет делать.

Alla Lala

это да.. всяким альфонсам и пополамщикам давать нельзя..

Со
Сосед

Некому нельзя давать даже за деньги, нужно создать семью и давать любимым

Alla Lala

логично..

Со
Сосед

И практично..

Морошка

И при этом они запрещают девочкам носить штаны зимой в школу. В условиях Севера - как раз что надо для женского здоровья. Никакой логики

Alla Lala

а что носить можно?🤔

Морошка

колготки, рейтузы (очевидно):))))

Alla Lala

гамаши )))))

Морошка

блин....депутаты решают, что девкам носить....

Alla Lala

🤷‍♀️

Женя Пивнёв

Прежде чем запрещать аборты , надо создать условия жизни . Но наши дерьмократы , ничего кроме как запретить , наказать и т.п. не могут .

Alla Lala

это точно..

Женя Пивнёв

Путин , даёт команду , те радостно хлопают , а потом переворачивают так что простые люди практически не получают обещанное . То одно не так , то другое .

Vladimir Medved

Лично я всегда был против абортов.И совершенствуя это против был бы своевременным Закон о демографической политике государства.

Alla Lala

🤔

Vladimir Medved

И совсем не сомневайтесь, чуть-чуть интеллекта и почти бизнес, легальный, многоплановый.

Дмитрий Гущин

я забеременею, и это будет прикольно, ещё и денег дадут за первого беременого мужчину. я плохо отношусь когда чтото запрещают.

Alla Lala

🤦‍♀️

Леонид Музафаров

Они могут уйти в подполье и тогда вред от них увеличится на порядок. Идеальный вариант это планировать беременности.

Alla Lala

в стране шлюх и мамаш-одиночек планировать беременность?😳 Вы серьёзно?

Леонид Музафаров

Я имею в виду предохраняться.

Alla Lala

шлюх имеет 365 мужиков в году.. но часто больше.. Они же не проститутки, им на презики деньги не платят )))) Они бесплатные! 😆

Сварог

Конечно,у них ведь на всё один ответ- запретить))) логика и здравый смысл при этом выходят курить,обычно

Alla Lala

🤷‍♀️

Слава Касьянов

Интересно, интересно! Тут же закон против ЛГБТ и тут же, против абортов. Что то не тут не увязывюся

Alla Lala

и как это связано?

Слава Касьянов

Ну, допустим, запрета на секс ещё не было!😉

Alla Lala

так гомики детей не рожают.. им плевать на аборты

Слава Касьянов

Примерно, и я о том же! "Но как на свете без любви прожить... "😉

Игорь

Да пофиг. Надо создать сначало условия для женщины а потом уже решать : рожать ей или нет

Alla Lala

вот именно

Романтичная Особа

Всё через задницу это называется. И я против запрета. Начнутся подпольные.

Alla Lala

согласна🤝

Sergey Lomov

🖼 Зарекаться будем тщательнее.😁

Alla Lala

🤔

Анатолий Иванов

Прям испереживался! Как мужики будут жить без абортов?Ужасть!

Alla Lala

дрочить будут..

Анатолий Иванов

Дык другие дырки есть!

Alla Lala

ну да.. у пидоров ))

Анатолий Иванов

А у бабёшек нет?Кляпы вставили?

Alla Lala

🤔 что за намёки?

Анатолий Иванов

Милая,не дуркуйте-всё прекрасно понимаете!

Alla Lala

мужчины это не любят..

Владимир Фомичев

Это правильно , народу прибавится , веселее жить станем .

Alla Lala

конечно! Страна алкашей и дебилов всегда в веселье..😆

Ан
Анатолий

Бедные женщины. Кто то хочет на этом сделать бизнес....

Alla Lala

ещё как

Akon4Ik Derzzzkiy

В Китае родился ребёнок с презервативом на голове🤣

Alla Lala

🤦‍♀️

Василий Суханов

Положительно. Аборт приравнивается к убийству...

Alla Lala

Я почти ВСЕ религии изучала.. и поняла, что это МОЁ.. Я сама пришла к этому.

Василий Суханов

Так в индуизме множество богов...

Alla Lala

вот именно.. и СВОБОДА веры..

Василий Суханов

Ну, ваш выбор. Всего доброго.

Alla Lala

Взаимно

Галина Галчонок

не удивлюсь если и гондоны изымут из торговли...

Alla Lala

😄

Ел
Елена

Ни одного за мою жизнь , отношусь положительно

Alla Lala

а дети-то есть??

Ел
Елена

Alla Lala

впервые вижу женщину, у которой не было абортов и есть дети.

Ел
Елена

Приятная хоть встреча?

Alla Lala

🤷‍♀️

Игорь

Это и понятно. Ещё и одиноких рожать заставят.

Alla Lala

МД давно требует насиловать женщин и держать их в концлагерях.

Игорь

О как;

Alla Lala

угу.. с 2009 примерно уже требовали.. а их люди есть в Думе.