Анжела Муратова

.Психологии утверждают,что для счастья нужно ежедневно обнимать 8 человек)) Ну,или вломить одному)) Вы что выбираете?

Ответы
Валерий Цепилов

Если обнять 8 человек, то от половины можно получить по физиономии. Если вломить одному, то можно получить по физиономии от одного. Исходя из полученных вычислений можно сделать вывод - второе безопаснее, хотя первое приятнее, т.к. сначала получаешь удовольствие, ну а потом, как уж повезет, а вдруг успеешь уклониться, тогда остается только удовольствие, т.е. есть надежда, что по физиономии не получишь ни разу. Следовательно первый вариант интереснее

Анжела Муратова

Ух ты! Целое приключение

Виталий Иванович Вербицкий

Обниматься со мною, это как с тигром целоваться, опасно и никакого удовольствия, а вломить кому-то опасно для собственного здоровья, могут ответит... Проще - обойти мимо...

Анжела Муратова

Вот в чем дело.Обниматься то можно?

Виталий Иванович Вербицкий

Можно но только не со мной...

Анжела Муратова

Ух сложно то как

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь... Удачи Вам!

Анжела Муратова

и вам

Юрий Трущенков

Вот бы обнять сразу 8-10 психологов , а потом одному вломить от души на глазах у всех ! Как бы психологи пересмотрели свою науку !!! Ведь главное - результат ...

Alone In The Dark

Теперь прикинь что вы это сделаете - куда вы попадете к к тому же психологу)))
Перестань читать ахинею сколько раз вам говорил?

Анжела Муратова

Не будете букой)) Хорошего дня))

Alone In The Dark

СПС! Не стану))

Анжела Муратова

Вот и славно)))

Алексей Агафонов

Я хороший психолог и ни когда в своей практике не давал такого совета.А то что вы пишете туфта.В каком источнике Вы это прочли ?

Анжела Муратова

На просторах интернета) Это шутка

Константин Кашкин

хмм, я был бы не против обнимать 8 разных женщин, с разными размерами и все это ежедневно!Блин какое счастье то а!

S D

При попытке обнять 8 человек, хоть одному из них да захочется вломить. Так чего зря время тратить на обнимашки.

Олег Медведев

— Папа, а зачем женщины каждое утро себе на голову баллончиком брызгают?
— Это, сынок, они тараканов травят...

Сергей Гиперион

обнять и вломить, счастья будет в два раза больше) а если вломить восьмерым и потом их обнять? считается?

Анжела Муратова

Лотерея, однако...

Сергей Гиперион

на миллион))

Анжела Муратова

Чей миллион?

Сергей Гиперион

а какая разница.. лишь бы заплатили))

Анжела Муратова

Тоже верно

Ру
Русотуристо

Я выбираю положить на всихологов... Психиатры говорят, что все психологи их клиенты...😜

Михаил Леонидович

Вломить группке негодяев монтировкой по лицам, да так, чтобы всю оставшуюся жизнь кровоточило))))))).

Алла Александровна

Дома сижу и где взять 8 человек ? Придётся выскакивать и обнимать соседей 😊Скажут с ума сошла .

Юрий Николаев

Ну восемь как обнимешь?Да и коллектив у нас мужской)))))...Что могут подумать?))))...Остается одно))))

Шалаев Александр

Сложная задача, однако! Как бы так обнять восьмерых, чтобы ни один (или одна) тебе не вломил!))))

Анжела Муратова

Вам понравится

Шалаев Александр

Убедили)))

Анжела Муратова

День прожит не зря)

Шалаев Александр

Эт хорошо)))

Николай

Вломить всегда легче и времени меньше затрачивается... Вломил и пошел, дневной долг исполнен!

Евгений +++

Представляю, каким я стану счастливым, если вломлю восьмерым - уголовное дело обеспечено )))

Алекс ?

😝 Восьмерых нынче трудно сыскать,так что пусть будет второй вариант!)))

Анжела Муратова

Может не там ищите?

Алекс ?

😯 А вы можете подсказать где искать?

Анжела Муратова

так хороших людей везде полно))

Алекс ?

😯 Но где восьмерых найти одновременно?)))

Анжела Муратова

можно ведь одного восемь раз обнять))

Алекс ?

😯 О как! плохо быть бестолковым!)))))))

Валентина ***

где взять 8 человек для обнимашек..а драться я не умею. короче, мне не выбрать ничего

Юрий Мышковский

да, обнимать... а если столько не получается... то обнявшись, вслух досчитать до 8...

Юрий Мышковский

есть принцип ... критикуешь - предлагай... это я к тому, что если и есть ошибки то надо найти решение как их исправить... а не обсуждать только ошибки...

Анжела Муратова

) хороший принцип

Юрий Мышковский

Если в древности Веды уступили Христианству... то... в те времена Веды как учение были слабее, а Христианство - в те времена, учило истине на много откровенней... чем сейчас... а теперь получается... и Христианство все исказило - скрыло, и о Ведах у нас смутное представление осталось - только обряды праздников... а вот найти то истину и надо логически сопоставляя ВСЕ Религии, культы, верования... итак... основа у всех - "БОГ"... интересно составить описание того, что дает и что отнимает...

Анжела Муратова

сложно

Юрий Мышковский

Да... сложно... но... есть высшая цель жизни, а ... она скрыта, извращена... но, необходимо ее найти...

д-
денис -

А если они вам скажут,что для счастья нужно прыгать с 8 этажа 8 раз,бдите прыгать?