Сила Ветра

"Кот Марат не уверен в завтрашнем дне.
Смотрит в миску, а в миске еды на дне." А у вас как с уверенностью?

Ответы
Yuriy Musayev

Каким бы человек не был оптимистичным, быть увереным в завтрашнем дне на все 100% не совсем умно. Очень уж много в мире всего такого что мы не не в состоянии контолировать. (болезни, войны, терракты, природные катаклизмы и все такое... ) кот Марат правильно делает, потому как наличие еды в миске ему неподконтольно...

Виктор Киселев

ни у кого не может быть уверенности в завтрашнем дне, все мы жители одной планеты, с которой может случиться что угодно в любое время...

Виталий Гудов

Передайте коту Марату: "Была бы миска аеду найдем и намажем чужой кусок масла на свой кусок хлеба."

Сила Ветра

Почему чужой?

Виталий Гудов

Масло купим у других людей.

Д(
Дмитрий (Ярославль)

Смотрю на кота Марата и думаю с неуверенностью о завтрашнем дне....может перекусить сегодня?...

Сила Ветра

Котом не вздумайте!

Д(
Дмитрий (Ярославль)

не уверен как то....с уверенностью заявляю ))))

Павел Назаров

все всегда заканчивается хорошо. если закончилось плохо - значит это еще не конец.

Сила Ветра

С Коэльо можно поспорить.

Павел Назаров

хорошо хоть не с котом Маратом.

Alexander Tulupov

Всю жизнь уверенности нет и на 75 процентов, прожил свои годы и выживаю до сих пор.

Сила Ветра

Недовольны?

Alexander Tulupov

Не всегда доволен, но это моя жизнь и ничего в ней менять не хочу. Иначе нет смысла, нужен кураж, адреналин.

Кот Макси

Кот Макси уверенный в завтрашнем дне. Здоровье вполне и в кармане вполне! 😉 😄

Я С Марса

и мы, не трудимся, едим и пьем))

Сила Ветра

😄 У котов нет карманов.

Кот Макси

Карманов нет только у гроба.

Альбина Лениногорск

Всегда уверенна,ну а если уж появилась задача,решаю по мере поступления))

Сила Ветра

Молодец!

Альбина Лениногорск

Спасибо!и Вам желаю!

Вадим Дорог.

Настоящий кот не зависит от миски. Настоящий кот свободный охотник!

Сила Ветра

🙂 Возможно.

Сергей Маликов

На 100% не в чем не уверен, жизнь так устроена, не всё зависит от тебя.

Сила Ветра

Правы.

Алексей Палагнюк

" А возьму и сожру всё до дна - будет день и найдётся еда для кота"

Сила Ветра

Да вы поэт!

Алексей Палагнюк

графоманствовать люблю

Георгий Иващенко

а зачем мне завтра? решаю проблемы по мере поступления сегодня

Сила Ветра

Очень правильно.

Ирина Давыдова

В днях не уверена,они не предсказуемы.Уверена лишь в себе!!!

Сила Ветра

Очень правильно.

Ирина Давыдова

У вас не так?

Сила Ветра

Я и в себе не уверена.

Ирина Давыдова

Это плохо

Владимир Деревенсков

а я уверен в завтрашнем дне и что с утра кофе с булочкой......

Сила Ветра

Вот и отлично.

Марина Кокорина

в норме. работа есть, живы, войны нет, с голода не умираем.

Сила Ветра

Очень правильная позиция.

Марина Кокорина

а есть еще другая?

Сила Ветра

Некоторые недовольны.

Марина Кокорина

чем? придурки наверно, или с жиру бесятся.

Сила Ветра

Говорят живут плохо.

Марина Кокорина

тогда им надо в Африку, где люди живут в проголодь. для сравнения.

Сила Ветра

Как вы правы!

Олег Коломиец

я не заморачиваюсь на этот счет...будет день, буднт пища !!

Сила Ветра

Очень правильно!

Ив
Иваныч*

"ваша киска купила бы Вискас,если вы не купили бы водкас"

Аринка

Всё тип-топ.Кладбище недалеко,место приготовлено

Сила Ветра

Вот и славно.

Александр Коган

Я щенок Кособыдло и у меня миска полна устриц..

Владимир Ильинов

мои коты смотрят в мою сторону...они уверены...)

Сила Ветра

😄 Оченьрадует.