Slavichek Gordeev

Мужу стоит знать о следующих тревожных признаках:
Непривычные изменения во внешности. Если подруга начала носить эротичное белье, делать глубокую эпиляцию и следить за внешностью в любое время дня и ночи, это говорит о новых отношениях, ради которых она старается выглядеть красивой. Возможна измена!

Ответы
Наталья Филипова

Это бред женщина всегда должна выглядеть на все100% и эпиляция это вообще даже не обсуждается, а если муж или парень любит повышенную волосатость то это конечно просто пи-ц! Бедная та девушка! ((( А изменяет женщина не только телом но и душой! Обращайте внимание не на то что она ухаживает за собой, а на отношение к вам если не хочет целоваться и вообще шарахается как от огня очень ход одна к вам так это уже первый признак пусть не измены но уже чувства охлодели именно к вам мужчина!)))

Лариса Larisa

а может она пытается мужу дать новые ощущения? провоцирует на секс? ему меньше надо думать об ее измене, а искать причину в себе, или наказать ее траханьем?

Slavichek Gordeev

Может и так. Не спорю

Лариса Larisa

с теплом)))

Slavichek Gordeev

Ок

Ирина Корюкалова

МУЖ БОГАТЫЙ ???????????!!!!!!!!!! ГДЕ ОНА НА ВСЁ ДЕНЬГИ НАЙДЁТ ?????? МЫ РАНЬШЕ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ, НАДО БЫЛО РАСТИТЬ ДЕТЕЙ. А ВОТ СЕЙЧАС , ЛЕГКО !!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Иванова

а чтобы не было измены изменись ,рядом с королем должна быть королева ,а если королева увидела лакея рядом с собой конечно будет измена.

Slavichek Gordeev

Всё вы правильно сказали. Спасибо

Яна Кудряшова

Может это говорит о том , что она хочет внимания от Вас. И единственный способ его привлечь, это сделать глубокую эпиляцию))

Slavichek Gordeev

Прелесть! КАК ХОРОШО ЧТО Я НЕ ЖЕНАТ!!

Галина Сергеева

Мама дорогая...А с вашей внешностью что? Во сне увидишь не проснёшься...Не пора ли своей внешностью заняться..

Любовь Махалкина

Если женщина влюбляется она светится изнутри, а внешние данные и эротичное белье не причем.

Нина Левитина

Если муж не обращает долгое время на половинку внимания .То его место занимает другой.

Slavichek Gordeev

Естественно! Я и не осуждаю милых дам. Они более кого либо счастья заслуживают.

Нина Левитина

А значит вы любите пошалить.

Slavichek Gordeev

Это верно. Но не с замужними. Только со свободными милыми девушками

Майя Петрова

Обычно - наоборот: подобное происходит с мужчинами... Не тем советы раздаёте!

Slavichek Gordeev

Тем тем.... Ещё как тем!

Сандра

С чего это вдруг?! Я например люблю хорошо выглядеть для одного

Slavichek Gordeev

Ок

Сандра

То есть не согласен??

Slavichek Gordeev

Ну почему? Абсолютно согласен. Будьте счастливы

Сандра

Спасибо

Tatyana Fedorovich

А возможно девушке просто чего-то захотелось особенного......

Валентина Шуникова

Или просто хочется сделать себе любимой приятное

Slavichek Gordeev

Наверное

Тамара Коренюгина

Конечно,нет, просто появились деньги на себя!!!

Машка ↯ Ёпрст

может она для себя...ну или для мужа того же ))

Slavichek Gordeev

Тогда это прекрасно!

Машка ↯ Ёпрст

согласна

Машка ↯ Ёпрст

спасибо

Елена Куринная

а, может она просто стала себя любить больше

Slavichek Gordeev

Может и так.

Любаша

А может муж перестал обращать внимания?

Slavichek Gordeev

Вам виднее

Любаша

Мне лень.

Slavichek Gordeev

А мне безразлично. Мои милые девушки просто прелесть

Любаша

Счастья вам

Slavichek Gordeev

Угу

Анна Королева

Как говориться не ценил, умей потерять!

Slavichek Gordeev

Логично

Анна Королева

Жизненно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Наталья Пешкова(Баласинович)

Нет! Просто ей не хватает внимания)))

Slavichek Gordeev

Много чего не хватает. Чужие они

Наталья Чумак

Возможно хочет мужу понравится.

Slavichek Gordeev

Может конечно

Светлана Ермакова

А МОЖЕТ БЫТЬ-ДЛЯ МУЖА СТАРАЕТСЯ!

Slavichek Gordeev

Может