Дмитрий Янковский

Сколько стоит килограмм жареных гвоздей, если паровоз проглотил одну гайку?И вообще, зачем мне холодильник, если я не курю?

Ответы
Да
Дашутка

сама не знаю.зашла в лес,вышла из лифта...полетела в Тайланд,оказалась дома,смотрела телевизор,захотела мороженного пошла за грибами очутилась у подруги..интересно что мы с тобой курнули.если оба не курим?

Ксения Гервас

Приходи ко мне вчера, дверь закрыта на засов. Будем радио смотреть по цветному утюгу. Если хочешь закурить-валенки стоят в углу, только сильно не дыми, муха тоже вертолет.

Карина Черных

Летели два крокодила, один зеленый, другой в Африку.Сколько стоит килограмм моченых яблок, если отвентить гайку от паровоза???=DDD

Анна Бондаренко

А чтоб вышивать крестиком на стиральной машине, а Варежки носить вместо носков, предварительно их вывернув наизнанку!

Дмитрий Янковский

Вот так им всем, Анна)) а то глупо,проснись...Юморить надо а не умничать!))

Виктория*

О_о холодильник выбросите через окно, скорость падения холодильника будет вес килограмма жаренных гвоздей. о.о

Ед
Единственная=)

Ну это потому что по стене ползет кирпич... а два кракодила плывут, один зеленый, зеленый другой налево=)

Sa
Samsosha`

Зачем ты мне предлагаешь холодильник, если у меня в кармане гвозди?

Гетта Медведева

Да что бы после того как посрешь не нужна была наждачная бумага:)))))

Александр

если судить по бреду, что ты написал-все таки что-то курил...

Дмитрий Янковский

Спасибо что напомнил))

Иванов Михаил

Неееет походу ты всетаки куриш!!! И в больших количествах...

Bloodberry Djem

бывает....))) мидитируйте. всё будет хорошо.шунья хочет вас.

!!!! Царица!!!!

ЗАЧЕМ ВАМ СПРАШИВАТЬ ОБ ЭТОМ У НАС???? у себя,проще будет!

Ал
Алёна

Всё потому, что носороги едят пельмени на берегу озера

Ольга Заяц

Зачем жарить гвозди и я не знала что паравозы кушают!

Дмитрий Янковский

Век живи век учись!))

Ольга Заяц

Оооо ценная информация. я обязательно запишу и выучу!

Дмитрий Янковский

и закладку не забудте))

Ольга Заяц

обязательно!!))

Ольга Малярова

одиннадцать ,потому что у зайца уши вот так стоят)

Сергей Ситников

а ты закури в холодильнике без гвоздей и гаек

Мария Терпимова

в холодильнике еда,а не сигареты-_- я кэп

Frau Kruspe

угадай кого цвета рубашка на букву в

Ainur Kurabaeva

знаешь у тебя в голове полный бардак

Лариса

вот именно...зачем тебе холодильник?

Дмитрий Янковский

Вы скажите,я т не знаю?))