Кирилл Морозов

Почему Сид Вишес в 2 дня соседи не замечают, а Дебюсси в 3 ночи с такой же громкостью их возмущает?

Ответы
Владислав Рыжов

Кирилл надеюсь удачно на лапки приземлилась.......) моя не удачно об козырек лапкою ударилась....., был перелом........, сделали операцию носится как метеор.........))))

Кирилл Морозов

Не нашел даже.

Владислав Рыжов

До Мотьки у меня был Гаврюша черный кот с белым воротничком, тоже сиганул с седьмого этажа.............. , так же не нашел

Владислав Рыжов

мне тоже был панк рок интересен в наши молодые года, но треш металл был интереснее....)))) - это очень помнят......... мои соседи.........😆 🤘)))

Кирилл Морозов

А это кто?

Владислав Рыжов

я про группу.......

Кирилл Морозов

Да, сглупил.

Кирилл Морозов

Йес!!!

Галина

А как же можно их сравнивать???

Кирилл Морозов

Сравнить можно все, что угодно.

Галина

????

Галина

У Вас разный вкус с соседями

Александр Грызлов

Не знаю