Альтер Эго

Вопрос к пенсионерам. Вы наручные часы вообще носите? Или на пенсии они практически не нужны?

Ответы
Лора

сейчас вообще мало народу носит часы. Если еду куда-то надеваю, если в магазин ближайший, то нет

Светлана Спицына

Ну совмем не нужны , не вариант) Который час дня?) Который час ночи?)

Ли
Лидия

А зачем нам они?у нас телефоны есть.,и нам некуда торопиться !

Анна

Они теперь совсем не нужны. Разве что как украшение

Татьяна Морозова

на руках ношу только красивые украшения...)

Елена Корсикова

Не носим. Телефон постоянно в кармане.😁

Майя Петрова

В мобильнике время на дисплее

Игорь

Всю жизнь не носил.

Lliry Hess.

Давно не ношу.

Владимир Жиров

Дома без них.

Владимир Писарев

Есть телефон

Собеседник

Ношу