Гудвин

Свою жизнь можно изменить кардинально лишь в одном случае.Если твоя Карта судьбы вариативна?

Ответы
Лариса Юренко

Любая карта любой судьбы вариативна! Любую жизнь можно изменить! Выбор есть всегда! (Когда есть желание изменить)

Гудвин

Хорошо...Железобетон...При зимнем бетонировании использовать поташ и прогревающие ТЭНы совершенно необязательно.

Лариса Юренко

Кстати, в швейном деле лекала называются выкройки

Гудвин

Пусть.Но что у нас с бетонированием в зимних условиях.Я утверждаю,что так.Ну вот считаю я так и вывожу вам эту чушь.Как вам ощущения?

Лариса Юренко

Все возможно😉

Гудвин

...

Людмила Иволга

Она у всех вариативна.Несколько вариантов присутсвует развития событий.

Ник Ци

Только если чел сам захочет, и поебать на все карты и прочую ересь 😁😁😁

Галя Балованная

а хто сказал шо то будет изменение судьбы а не ее причуда

Гудвин

Вариант...

Галя Балованная

отож.. судьба шо река.. главное шоб порогов не было в узком русле

Гудвин

🙂

The Queen.

все в твоих руках) можно с вариантами, можно без)

Вера Гудкова

Если захочет человек, то всё можно изменить.

Юр
Юри

Если не ошибаюсь.Карта может меняться ?

Беатрис

Все равно собой останешься

На
Ната

Где она эта карта то😃

Котэ Живущий На Излучине

А как это просечь? )))))

Гудвин

Самый простой способ - пообщаться со мной в формате видео,в вотсап.

Котэ Живущий На Излучине

Вай... загипнотизируете и вдруг свет отключат 🤭

Гудвин

🤣

Анна

И это как по вашему?

Анна

Конечно речь не о религии. И вы правы, мир прежде всего воспринимаешь так,как поступаешь сам. Я вот знаю что когда хочешь, то делаешь, а когда условия - то это повод избежать дела,но сохранить лицо. Мастеру не нужны благоприятные условия. Он готов работать в любом месте. Вокруг меня именно мастера. Потому что тех, кто ставит пустые условия я отсекаю на уровне первых вопросов. Так что не стоит думать штамповано. Не все так примитивно, как у вас)

Гудвин

)

Анна

Правильно. Сказать нечего)

Гудвин

Не для чего...

Анна

Да, так всегда говорят когда делать не можется)

Ан
Анти3Ая

Ее не существует

Сергей Пастухов

Кто карты сдаёт?

Гудвин

Обычно сам человек.

Сергей Пастухов

Тогда что ты имеешь в виду под " Картой судьбы"?

Гудвин

Не имею возможности,да и собственно желания,объяснять азы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️

Е. К.

Это как

Эльвира

О, как

Гудвин

В смысле? Вы хотите хорошую работу.Это значит,что у вас сейчас она плохая.Какая? И кто вы по образованию?

Эльвира

У меня хорошая работа.

Гудвин

Мы определили ваши намерения.Муж(семья) и как следствие,социальная жизнь.Осталось пообщаться в формате видео. Вотсап 89068116360 Зовут меня Юрий.

Эльвира

Да нет, спасибо.

Гудвин

....

Андрей Лапин

моя

Андрей Лапин

иди вхопу