Похищенный Инопланетянамии Для Опытов. Бортинженер Летающей Тарелки, Последний Из Рода, Непримиримый Борец С Энтропией. Иллюминат.

"Откуда у вас время на плед, книги, страдания и прочие атрибуты осени? Мне, например, завтра на работу. И послезавтра. И через неделю

Ответы
Светлана Ершова

А я профессиональный букинист, и завтра, и послезавтра и через неделю у меня будет навалом времени для книг и прочие атрибуты осени

Людмила Миронычева

У меня тоже нет времени... и я завтра в 6.00 выхожу на маршрутку и потом на метро и автобус и пешком минут десять и на работе!!!

Галина Романенко

Мы ж не виноваты, что инопланетяне опыты постоянно проводят.А мы тут в пледиках с книжками страдаем потихоньку.

Людмила Попова

Да у меня осень работе и пледу не помеха, а даже наоборот, плед - следствие работы и плохого отопления)))))))

Наталья Мирошниченко

А уютный вечер, укутавшись пледом с интересной книжкой. Можно и пострадать, если это приятные страдания

Лилия

Нуу, я тоже работаю, а вечером именно плед и книжка( правда без страданий, люблю осень)

Ёшка

Всё просто, интернет гласит, захочешь- найдёшь время, не захочешь- найдёшь причину.

Им
Имя

Вот и я удивляюсь....есть желание, но не хватает ни сил ни времени....бегом по жизни

Ле
Лето

Ели конкретно,.то уже зима..по календарю..а время можно найти...при желании на всё

Ирина Тулина

А как проходят тогда ваши выходные,ведь это все можно сделать и выходной

Ир
Ирина

А у меня-ни работы..ни пенсии..ни мужа..ни радости...!!!!!! Времени-валом!!!!!

Галина Смирнова

А мне не надо ходить на работу.Поэтому у меня хватает времени на все.

Ѻлегъ

мне тоже, сударь. но время на плед, трубку и книгу я выкрою по любому

Людмила Канивец

Как Вам сочувствую! Как хорошо быть на пенсии и забыть слово НАДО !

Ир
Ирина

А мне -нет, не на работу. И вот время на плед, книги и горячий кофе

Рая Люба

Я тоже работаю с утра и до 18.00. Но есть же вечера. И воскресенье.

St

Я работаю с выходными. И даже есть отпуск. Обожаю пострадать...

Natella Fedorishcheva

Имея столько регалий,Трудно найти время на что-то.СОчувствую.

Нина Королёва

А у меня почти каждый день рабочий--устала хочу отдыха и много

Надежда Зюзина

Тот, кто страдает найдёт время пострадать, укутавшись в плед