Fuad

Сотнями тысяч россиян уже покидают Россию, а какой в этом смысл, разве не могут остаться в своей стране и отказаться-
от войны, разве все мужчины обязаны идти на убой не за свою родину?

–10
Ответы
Андрей

Хуйню тут нести тебя кто надоумил? Или сам такой ебанутый????? Из России съедались крысы а не мужчины. Те гандоны, которые в реальности имеют гнилую душу. А те кто родину любит, тот на передовой. Тебе ясно это?????

Fuad

Андрей

Фейеуешь????? Где российские флаги? Что за хуйню мне гонишь????? Я такое дерьмо сам могу тебе снять. Не надо мне тут бред нести впадина. Ты кто , где живёшь????

Fuad

идинахуй далёкий козёл

Андрей

Але, пизденыш, нахуй сам и боком, тварь.. чурка ебаная. Соси хуй гандон штопаный. Умри чурка

Eugen Vass, Тарту

Конечно, могут отказаться ! что дальше не так уж и важно !
А разве азербайджанцы не могут отказаться идти и убивать соседей армян (я не за армян) и умирать самим, я не хочу, чтобы убивали твоих братрьев !

Fuad

с чего вы решили, что мы их убиваем? в Карабахе и сейчас живёт армяне, нам они не мешают, пусть себе живут, ради этого мы даже миротворцев призвали, чтобы они не боялись там продолжать жить, а вы как думали, миротворцы своих ходом к нам пришли? вы многое не знаете или специально закрываете глаза. Карабах находится по середине наших 7 городов, они что, хотят государство внутри государства создать? мы им предлагаем лучшую жизнь, но они требуют жить именно под армянским флагом, а зачем? а затем, что Армения у них этого требует, а на самом деле, Армения ненавидит Карабахских армян, а так же бакинских, дада, бакинских, ведь у нас они по сей день живут, их более 30000 людей.

Любовь Козачук

Согласна с тобой, Фуад. Живут, ведь они сохраняют свои семьи. И русские живут.

Fuad

в намного умнее этих неучей. благодарю вас за то, что есть такие как вы.

Любовь Козачук

Я родилась в Баку, и там живёт много моих друзей и родственников.

Eugen Vass, Тарту

Я, сказав "идти и убивать' - имел ввиду ПРЯМЫЕ боевые действия, которые редко, но возникают - а там как-то гибнут люди !
Россияне в своей стране нормально живут бок-о-бок с украинцами также, как и в Карабахе мирно живут разные народы !

Эл
Эля

Эй ты ! Ссыкун вонючий...ответ тебе: ТВОЙ РОД ЕБАЛИ ВСЕ!!!! КОМУ НЕ ЛЕНЬ!!!И МАМУ ТВОЮ И СЕСТЕР И ПИДОРА ОТЦА..И ЧМОШНИКОВ БРАТЬЕВ ..СДОХНИ ТВАРЬ...ЗАДОЛБАЛ ТУТ ВСЕХ - УТЫРОК !ФАШИСТ ХЕРОВ..

Аделина Свабода

Мне кажется, что если ты не прошел путь этого человека, осуждать его ты не имеешь права. Не понимать да можно. Но не зная всех обстоятельств, не пройдя его путь, осуждать нельзя.

Ё✨
Ёжик ✨

значит не полностью корешки выкорчеваны 😉

Fuad

Аделина Свабода

Симонян тоже надо прекратить врать. Начать с себя. Потом других уличать.

Аделина Свабода

А то что говорит Немцов, то знают многие люди. Многое он недоговаривает ещё.

Бэла

Их же сразу сажают в тюрьму.А оттуда забирают на войну.Один выход-бежать из страны.Вот уж никогда не думала,что русские будут беженцами.

Fuad

а они всё равно ещё спят, медведями же себя считают, тем более зима наступает.

Ан
Андрей

Ну так менты будут применять насилие, тюрьма, а оттуда могут и насильно в штрафбаты отправлять.

Fuad

рабы

Ан
Андрей

Ты когда-нибудь сопротивлялся ментам, реально, на улице или в здании каком то? Получал дубинкой по горбу? Или убегал, а в тебя стреляли, в спину???? Ну давай, свободный нерусский, отвечай

Fuad

я себя не ставлю в такие положения, я не идиот

Ан
Андрей

Ты просто - трус! Потому не гавкай, что тут рабы. Не все такие.

Fuad

меня никто не сможет заставить делать то, чего я не хочу, это не трусость, а смелость, но ты родился рабом, у тебя всё наоборот

Ан
Андрей

Ты просто лаешь

Ел
Елена

ну убежали..стали гражданами другой страны...не дай бог..там что-то случится..побегут дальше??

Fuad

🖼

Ел
Елена

зачем мне эти данные??

Fuad

Ел
Елена

ай да шутник ВВ)))

Fuad

везде, только не по телевизору)))

Наталья

Согласна,но с властью бороться себе дороже,они вооружились хорошо против народа

Станислава Левицкая

За отказ от мобилизации сажают ..а идти воевать на понятно за что,мало кто хочет

Fuad

лучше уж сесть, чем идти умирать непонятно за что, всё равно там никто долго сидеть не будет, как только путина опустят, всех выпустят.

Станислава Левицкая

Вы надеетесь,что его опустят?Он живее всех живых...

Fuad

я не надеюсь, а на 1005 уверен без сомнений, дело времени, максимум за пол года, но по моим расчётам, это должно быть 18 ноября.

Станислава Левицкая

посмотрим...но я не верю

Fuad

посмотрите

Станислава Левицкая

Судя по тому ,что столько желающих воевать на Украине и поддерживающих эту бойню,думаю что он усидит на троне еще долго.

Fuad

я так абсолютно не думаю, даже сам путин это знает, он от безвыходности будет отправлять людей умирать, пока люди сами не остановятся, а остановятся они обязательно, как только начнут вторую мобилизацию.

Dan Bongо

Они бы все в москву поехали и встали бы вокруг кремля... эх.... нет предводителя...

Fuad

Немцова убили возле кремля. вот что он говорил в 2011 году о путине

Dan Bongо

Он все предвидел

Александр Жданов

Убегают, говоришь. Ну, так скатертью - дорога. Идёт самоочищение.

Слуга Государев

Интересно а при мобилизации в Азербайджане бегуны были

Fuad

у нас были мобилизации для того, чтобы освобождать свои территории, а в России делают мобилизацию для того, чтобы захватить чужие территории. разница огромная.

Слуга Государев

Россия освобождает территории от фашистких захватчиков как 80 лет назад только фашисты могут убивать детей и сжигать заживо женщин расстреливать учителей

Fuad

вас обманывают, однажды вы очнётесь и пожалеете о том, что не могли найти достоверную информацию.

Слуга Государев

Так они сами сознались что сожгли беременнвх женщин за то что у них были русские паспорта а тех кто успел спрыгнуть добивали ногами

Fuad

найдите этот сюжет и посмотрите его от начала до конца, перестаньте верить пропагандам

Слуга Государев

Еще раз повторяю они местные граждане Украины прямо сказали что это сделали они

Fuad

они глазами это видели? если к вам придёт мой земляк и скажет вам обо мне небылицу, вы поверите ему? этот человек возле вас, а значит он будет плясать под вас. вы далёкие от философии и даже от психологии 🖼

Alina Nn

Каждый использует ситуацию для реализации своей мечты

Циля Зингельшухер

они оценили бессмысленное сопротивление этой власти

Сидящий На Берегу Реки.

Россия обречена, нужно бежать пока есть возможность.

Io
Iosef

Помнится кто то недавно с армянами воевал...

Fuad

ладно, вы не хотите осознать это, тогда пропустим, рас вы затронули тему про брата. Представьте, что ваш дядя, подарил вам дом, вы этот дом узаконили, сделали на него документы и этот дом считается по всем законам вашим. представили? а затем проходит время, к вам припёрся сын вашего дяди, то есть ваш двоюродный брат , и заявляет вам, выметайся отсюда, этот дом моего отца. ваши действия? дополню, у вашего двоюродного брата, есть дом, в 23 раза больше вашего.

Io
Iosef

...у вас большое состояние к вам приходит какой-то родственник который промотал свое наследство и говорит давай содержи меня потому что ты богат и вообще мне якобы должен потому что твой отец когда то по его мнению обидел его отца, но ты никакого отношения к этому не имеешь...ты ему говоришь, хорошо я помогу тебе....но на определенных условиях...а он нет ты мне не указ, буду делать что хочу...при этом начинает ещё больше гулять, влазить в долги и изголяться над теми вашими родственниками что вынуждены жить с ним под одной крышей...при этом эти ваши родственники просят вас защитить их от обезумевшего...вы много времени тратите на то что бы он изменился, но он лишь ещё больше распоясывается подстрекаемый вашими недоброжелателями...что тогда?

Fuad

душа за душу не отвечает, ваши предки не отвечают за вас, а вы не отвечаете за их поступки, в каждом поколении люди разные и они меняются, в чём виноваты украинцы, которые открыли глаза у себя в стране и воспринимают это страну за свою родину? по вашим словам, выходит так, что все будуще рождённые украинцы чем то обязаны вашей стране? вы осознаёте эту глупость или нет?

Fuad

мы не вечно живём, а вы пишете так, как будто все мы живём вечно и всегда должны друг другу в чём то, к примеру ваш дед когда то сделал преступление, а ваш сын должен за него отвечать? какие же вы слабоумные, ужас.

Io
Iosef

...это они как раз считают что мы им обязаны...рассказывают про репрессии, голодомор...будто в России этих репрессий не было и люди с голода не умирали..

Лейла Батыршаевна

Почему не за свою? Это из родина и их долг

Татьяна Tatiana

если откажутся - то их посадят в тюрьму

Fuad

это всё ваше, не моё же

Fuad

Татьяна Tatiana

мое???....я - украинка, и жила еще недавно на Украине....

Fuad

а ну извините тогда, я просто тут с россиянами пишу на всю катушку и спутал вас с одной из них.

Fuad

эти видео я ради прикола смотрю, их украинцы ставят в ютую

То
Томейка)

Не гунди там, где тебя рядом не стояло.

Fuad

я тебе не говорил что тебе делать, надеюсь нам найдёшь дорогу и смоешься

Mass. Тerr

Кто тебе такой бред втюхал? Хохлы?🤣