Bлaduмиp

Надеюсь еще свидимся в реальной жизни спрашковчане!!! Спрашка тормозит и не пускает в учетку, если что я был в черных штанах и красной куртке с газетой 😂😂😂 Неужели мы тут нашли, чтобы потеряться?

Ответы
Гульнара --------

Конечно мы не потеряемся, а я буду в шляпе в черной, нет в красной, нет в черной, ладно в красной, но с книжкой☺️ ✌️

Bлaduмиp

я буду помнить)

Гульнара --------

Хорошо, я тоже Вас не забуду☺️

Bлaduмиp

договорились)

Ника*

А когда ты сменишь свои чёрные штаны и красную куртку на шёрты и футболку, мы потеряемся окончательно?)))

Bлaduмиp

вот поэтому не меняю ))) доброе утро Ника

Ника*

Здравствуй, Володя!)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..а я запомню вас вот таким, как на фото))ничего выше упомянутого не видно))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

а.....такое и раньше бывало)))наверное, очищался))))знаете, вы многим здесь нужны-важны..это говорю по большому секрету))) так что, не потеряют вас)))приятного вечера на сайте, Володя)))))

Bлaduмиp

я каждого благодарю за краткий миг, за букву, что тепла как слово, за слово емкое как свет планет и души кроткие и яркие питавшие холодный интернет)

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..благодарю и вас за красивые строчки, будь-то проза или поэзия))))

Bлaduмиp

так и передайте тоже по секрету)

Вероника Королевская.

Я уже встречалась с человеком из Спрашки реально.Остались приятные впечатления.

Bлaduмиp

Доброе утро Вероника, хорошо)

Пт
Птичка

Я думала у на тормоз врубили.... если что, газету дай почитать 😉

Bлaduмиp

Доброе и теплое)

Пт
Птичка

И без дождя?

Bлaduмиp

и без дождя даже слолнышко было)

Пт
Птичка

А у нас даже без облаков!)))

Bлaduмиp

супер же)

Юла

Ты обещал в кафешке у казанского со мной пироженку съесть)))))))))

Bлaduмиp

Да 😂😂😂😂

Юла

Все говорят😂😂😂😂

Bлaduмиp

Такие мимишные)

Юла

Спасибо 😂😂😂

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣

Фило Софочка

😁увидимся возле мужика в пиджаке ,там где дерево Во!

Bлaduмиp

договорились )))))

Елена Островская

Владимир, Вы неисправимый романтик!!!😘

Bлaduмиp

к сожалению ))))

Елена Островская

Не скажите ...

Bлaduмиp

хорошо надеюсь это пригодится )))

Я Счастливая

Ну, телефончик мой у тебя есть, не потеряемся)

Цельная Ягода 🍒

Ну всё вроде наладилось! Привет, Володь!))))

Цельная Ягода 🍒

Даа с четырех плаваю а с семи лет Дарью переплываю...а сколько воды было выпито😆😆😆

Bлaduмиp

ого это серьёзная заявка для семи лет) а вода входит и выходит не спросясь)

Цельная Ягода 🍒

Это то дааа...не каждый мальчишка мог похвастать таким)))))))) но один раз всё же напугала вода лет в 20...я решила через бурную реку с сильным течением переплыть...ну и закрутила воронка, хорошо рядом сильный парень был, я за ним и поплыла переоценив свои силы, думала раз он может то и я легко....ан нет)))) но он меня вытащил, я отсиделась минут 10 и обратно поплыла но уже со знанием воды)))))))молодость глупость доказать чего то надо))))))

Bлaduмиp

ох, смелая Маргарита вершин желает юность покорить в самом себе героем быть)

Цельная Ягода 🍒

Именно так))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже третий день подряд лагает.)

Bлaduмиp

я только сегодня капитально хотел зайти )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зайти то зайдите. Но тупит и грузится по 10 мин.

Bлaduмиp

ага ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

С некоторыми свидимся))

Елена Воронкова

))) пока на связи!

Bлaduмиp

радует)))

Елена Воронкова

С телефона зайти не мог?

Bлaduмиp

часов 5 было не зайти)

Елена Воронкова

А перезагружали?

Bлaduмиp

все пробовал не получилось)

Ме
Менслу

Ой! Не говорите!

Bлaduмиp

Хочется закрепится )))) Доброе утро Менслу

Ме
Менслу

Доброе!

Ид
Иджи

Маши газетной

Ид
Иджи

Всё серьёзно у вас ?

Bлaduмиp

наоборот к чему серьёзность)

Ид
Иджи

Ну и правильно

Bлaduмиp

согласен)

Ид
Иджи

👍😉

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

🤣пронесло))

Bлaduмиp

да)))))

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Как же мы без неё, родной нашей))))

Bлaduмиp

Добрый день слооожно )))

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Здравствуйте))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что совсем ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И с чем связано?)

Bлaduмиp

так и не понял ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Странно как то)

Bлaduмиp

хотели от меня отдохнуть , а не вышло )))))

Елена Кэт

привет.😏

Bлaduмиp

приветик ))))

Елена Кэт

думаю наврядли

Bлaduмиp

тогда хорошо ))))

Елена Кэт

конечно.тут я думаю люди нашли общие интересы,особенно те кто давно зависает

Bлaduмиp

надеюсь ))))

Андрей

Надеемся!

Bлaduмиp

привет Андрей очень)

Андрей

Очень! ))) привет!

Bлaduмиp

Точно)