Leon (Санкт-Петербург)

Я прошел все уровни образования, и учился за границей пусть недолго, и могу сказать с уверенностью что нам не хватает практики -явный пример того к чему приводит неправильный расчет таким образом, что твоя деталь становится браком например , а вы как считаете ?

Ответы
Альбина Миназеева

Полностью поддерживаю!) Одной теории мало для того, чтобы после получения образования стать действительно профессионалом своего дела, профессии так сказать)

Leon (Санкт-Петербург)

Колледжи и технари превосходят институты

Андрей Науменко

Считаю, что практических заданий на всех уровнях образования должно быть больше. С привлечением производства и НИИ.

Наиль Хaфизов

необходима профориентация в школах

Карина Веселая

Не уверенность в себе

Валерий

учись еще

Leon (Санкт-Петербург)

ну что ж начнем с начала 9-ть классов, потом колледж 4 года и +к этом доп диплом по английскому, армия год за два на севере, институт 4 года по программе ускоренной бакалавр , специальность кибернетика

Валерий

Дерзай !!!!!!!!!

Leon (Санкт-Петербург)

так что так )

Валерий

в универ не пробовал ?

Leon (Санкт-Петербург)

посмотрим ,я работаю