Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов:)) 31 декабря. 00-00. вслед за курантами раздается звонок в дверь. Вы подходите. смотрите в глазок и видите, что на пороге стоит Дед Мороз с оголенным торсом, открытой бутылкой шампанского и скошенной шапкой, опирающийся на посох. Под руку его держит симпатичная белокурая снегурочка из под шубки которой пробивается нижнее белье. Дед Мороз настойчиво звонит в звонок с криком "Елочка зажгись!" Ваши действия?

Ответы
Светлана

открываю дверь...и приглашаю их в дом.а Дед Мороз ничего,симпатичный....даже с этой нелепой бородой которая почти за ухом)снегурка запрыгнула на столик и начала танцевать..

Ольга Гусарова

Кричать "УРРРА!", пить шампанское из открытой бутылки, кормить вновь прибывших гостей салатом оливье, танцевать, короче "ЖЕЧЬ!!!"))))

Crazy Sashka

вот это по нашему!

Ольга Гусарова

Ну если дед Мороз просит зажечь - надо зажигать!!!!!!

Ирина Власова

согласна надо зажигать если просит!

Elena Lion

быстрее всего не открою, потому как в последнее время столько мошенников и др. асоциальных элементов развелось....

Татьяна Белякова

Это не про меня. Звонка у меня нет, а ночью я обычно сплю. Для меня нет предпочтения одного дня ( года) перед другим.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Пошлю их на три буквы, не открывая двери, мне такие гости не нужны, пусть идут шалавиться в другое место

Евгения Касперович

открою двери и будем вместе продолжать праздновать........уверена будет весело..............)))))))))))))

Натали Колотенко

открою, только дед мороз сам отрезвеет, а снегурка первая убежит, я буду в костюме смерти))))

Анжелика

Открою дверь расскажу стишок,выпьем шампанского и пойдем дальше соседей поздравлять!

Св
Светлана

нуууу, на новый год все думаю будут в таком состоянии, открою дверь, приглашу в дом))))))))

Евгений Фофанов

деда благодарю за подарок! забираю снегурку, надеваю сто грамм водки! и досведанье!

Евгений А.

Говорю им, чтобы шли прочь. Такие гости хуже татарина (согласно русской поговорке).

Алия Айнанова

Запускаем обоих и начинаем зажигать вместе с Елочкой, Дедом Морозом и Снегуркой 😉

Михаил Кихтенко

Свет включу, или зажигалку зажгу, приглашу компанию вместе выпить и повеселиться

Елена Нн

Блин, пусть заходят оба! Для секса втроём как раз двоих не хватает.

Максим Кочанов

дурная примета не пускать в нг в дом д м тем более со снегурочкой

Людмила Духина

Возьму бутылку шампанского и пойду с ними поздравлять знакомых

Антонина Тимофеева

Нельзя в каждом видить рецедивиста, и потом всё-таки Новый Год!

Crazy Sashka

точно-точно!

Po
Potolok

я закричу : ОХ ебись ты разьебить, только елочка зажгись !!!!!!!!!!!

Эля Хурматуллина

ого. точно безумный вопрос) зазгу елочку, что тут поделать то)

Ксения Скорпиончик

я гостям всегда рада, тем более в такое время волшебное)))