Альтер Эго

У меня двое знакомых муж и жена, он на больничном из за простуды, воспользовавшись этим они вдвоём в
будний день пошли в кино на Венома,
у обоих от страха во время фильма случилась самопроизвольная дефекация из за чего они покинули сеанс преждевременно,
как думаете у них теперь будет психологическая травма из за которой они долго не смогут ходить в кино ?

Ответы
Людмила Миронычева

Не знаю...как ведь у них с психикой...