Папина

Чем удивите на первом свидании понравившегося человека?

Ответы
Александр Дугинец

По любому букет цветов, и поговорить, а поговорить можно в ресторане или хорошем кафе, надо же узнать чем её удивить, а то ненароком и напугать можно, если с бухты барахты!!!

Папина

Опытный мужчина! 😊👍

Папина

😊

Alexej Gusev

Удивлять буду этого человека только будучи уверенным в том, что он в этом нуждается. И удивлять буду тем, в чём он нуждается.

Папина

👏👏👏

Евгений Во-Ин

непосредственностью - ненаигранностью, я про себя - так давно все это было... не надо из себя чего-то корчить

Папина

Отличное качество искренность! 👍

Евгений Во-Ин

не надо душу ракрывать, но и строить из себя олигарха ведь долго не поучится и я этого не делал

Папина

Не обязательно раскрывать душу, честности, думаю, будет достаточно

Алекс Венцель

Никогда не пытался изображать что-то из себя. Пусть принимают меня таким какой я есть или не принимают...

Папина

Конечно🙂

Armen Avanesov

Так смотря кого.что одному понравится.другого может в лучшем случае оставить равнодушным

Armen Avanesov

Вот, ладно, когда был молодой, как то спокойнее к этому относился,но сейчас было бы стыдно попасться

Папина

Согласна!

Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Папина

🍸👏

Armen Avanesov

😉✌️

Карлсон

Тем, что весь вечер буду галантен и обходителен, а в конце сбегу, не заплатив за счет. 😎

Папина

То, что его нет 😄, сказки это все, на чердаке всё гораздо прозаичнее

Карлсон

Следовательно, тебе ничего не известно обо мне. 😎

Папина

Все тайное рано или поздно станет явным! Доброй ночи!

Карлсон

Не пугай меня. 😎Доброй ночи.

Папина

Кто пугает? Я исключительно мирный человек😄

Станислав

Надо понять, свидание по объявлению\сайту знакомств или после визуального знакомства?

Папина

Это зависит от вас

Антонио Гареев

А ни будет у нас первого свиданья, все будет обычно и буднино, и строго по плану.

Папина

Всё идёт по плану? 🤘

Антонио Гареев

Фсе

Папина

Далеко идущих!

Антонио Гареев

О да!!!😅😂🤣💋

Пр
Продолжай

приведу в рюмошную или винный погребок.... блесну профессионализмом🍷🥃😊

Папина

😂 где тут у вас канапА?

Пр
Продолжай

мы по нашенски...бутер с балтийской килечкой😋

Папина

Мммм, вкусно

Пр
Продолжай

а то👍😁

Mari Pet

Вот удивлять на первом свидании не советовала бы. Вдруг сильно удивится?

Папина

😄 да так и останется удивлённым, так и куда его потом!?

Александр Захаров

На первом или втором я не стану этого делать. Можно оттолкнуть человека.

Папина

Разумно 🙂👍

Кларис

Я слышала, что Израиль даже заплатил за эти земли. Но не буду утверждать.

Папина

Вот это новости!

Виталий Ерохин

ничем,первое свидание-это смотрины друг друга,общение и знакомсво

Папина

👍

Алексей Еськин

покажу ей кучу денег и отдам все это богатство первому встречному

Папина

😄 а потом бегите!!!!!

Алексей Еськин

или сразу про себя все узнаю))

Папина

Как вариант 😂

Алексей Еськин

отчего вы такие?

Алексей Алексей

Попрошу позволить почувствовать ее честный и откровенный запах

Папина

🤔

Алексей Алексей

Правда это немного шокирует

Папина

Вам удалось шокировать

Златка Золотая

А чем можно вообще удивить? Чот я задумалась. Вообще как и зачем?

Папина

Я вообще ничего от вас не хотела 😂, успокойтесь

Златка Золотая

Я как раз спокойна. Я не оправдываюсь как минимум.

Папина

Вы любите животных? Любых

Златка Золотая

Я ответила на ваш вопрос. Всего доброго!

Папина

🙂 всего!

*Василиса*

своей непредсказуемостью....а она у меня всегда разная))

Папина

🙂👍

Язва Сибирская

У меня охрененная улыбка это моё самое главное оружие

Язва Сибирская

Соглашусь с тобой мой немногословный друг

Папина

🙂

Язва Сибирская

Чего-то ты ещё больше немногословной стала

Папина

Слова на ветер не бросаю 🙂

Язва Сибирская

Не жалей слов мой друг и бросай их на ветер тогда их на самом деле покажется намного больше и они окажутся намного веселее чем были изначально

Игорь

Можно всё испортить, к тому же если человек нравится.

Папина

Зачем же портить, если нравится?

Алексей Прибылов

а должен? зачем? просто счастливыми побыть плохо?

Папина

🙂 абсолютно никаких долгов, исключительно по желанию

Папина

🙂