Ильдар

Приобрели бы ноутбук за 700 тыс. р.?

Ответы
Al
Alexc

1)нет у меня таких средств
2) в качестве мощного инстркмента предпочитаю таки комп, а не ноут (ноут по-определению не может быть "игровым" - всё это лишь маркетинговые слова не имеющие отношения к реальности). так вот от компа за такие деньги - совсем не отказался бы.

Юр
Юрий

Если деньги есть, почему не приобрести? Недавно апгрейдил компьютер, приглашал мастера, так он между делом рассказал, что собирал компьютер стоимостью более 30 тыс. долларов.

Николай 🇷🇺 ♿️

Вряд ли. Если б подарили - взял! Но только лишь с той целью, чтоб потом продать. Мне не нужен на столько крутой ноут. Тем более, если это эпл продукция!

Stormy

Если бы эта сумма была частью моих мелких расходов, то купила бы. Сейчас нет

Жорик В Тумане

нет, более 30 тр ни один комп не стоит, каким бы навороченным он бы не был.

Сергей Золотов

Нет. У меня нет таких программ чтобы потребовался такой мощный ноутбук.

Ирина Назарова

ну если бы моя пенсия была так эдак миллионов надцать, то возможно😀

Викентий Ви

Это нужно быть дебилом... 27тыс р. красная цена на чёрном рынке

Николай

За эти деньги,я куплю участок земли или сделаю ремонт в доме.

Костя Кузнецов

Нет, ипотеку, мы если и будем брать, то на увеличение жилья

Наталья

Нет, конечно)Что в нем особенного, на такую цену?

Я ------ Это Я

Били бы куча бабла тогда и вопросов не было бы.

Валерий

Конечно. Только кто нибудь дал мне эти деньги

Константин

😅😂а он что из золота и платины с брюликами?

Любовь Вотинцева

Я таких денег в руках то не держала !😂😂😂😂

Sergio

Если за счет компании - да, за свой счет - нет.

Павел

При зарплате 700 тысяч рублей в месяц легко

Ильдар

👍

❤️Мышка С Марса❤️

🙄нет.. дорого очень. такой ноутбук не айс

❤️Мышка С Марса❤️

есть😒видела такое

❤️Мышка С Марса❤️

Да, цена жопа🙄ну кто такого купит?

Валерий Ратников 🇨🇳

просто что бы пристроить куда-то денег?

Игорь Ивочкин

Пожалуй, если бы получал по 500000 в месяц