Ирина Заусаева

"Ничего не обходится в жизни так дорого, как болезнь и - глупость." Зигмунд Фрейд. А вы как думаете?

Ответы
Наталия Митяева

да ладно, вон скоко дураков у власти и их глупость токо дорого обходится окружающим, но не им, а болезни часто очень хороший способ манипулировать окружающими)))

Zaur Luev

ПРАВ--УВАЖАЕМЫЙ-Zaur Luev ПОЗДРАВЛЕНИЯ от В.В. Путина и В. В. Жириновского всем ЖЕНЩИНАМ с днем 8 марта!-http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf
-------

Елена Добринская

За болезнь-то уходят только деньги, а вот за глупость - да, чем только не приходится расплачиваться...

Ольга Зорина

Я полностью согласно с этим высказыванием. Я в эти моменты о деньгах думаю меньше всего.

Александр Остапчук

в нашем мире болеть еще дороже и во много раз... так что глупость єто на втором плане)))

Наталья

В нашей жизни,что родиться,что умереть,все дорого..не говоря о жизни...

Ирина Заусаева

Согласна.

Владимир Евсюков

ничего не обходится в жизни так дешево и так дорого как вежлевость

Ирина Заусаева

Соревнуетесь с Фрейдом?

Юрий Степанов

глупость-дороже,потому как она,чаще,первопричина.

Марина Варичева

Это правда.На счет здоровья,на себе испытали.

Ракыя Топчилова

Я полностью согласно с Зигмундом Фрейдом.

Юлия Логинова

Согласна..Фрейд зря болтать не будет..)

Ирина Заусаева

Это да!

Wladimir Andrusiv

Болезнь и глупость бывают разными.

К В - 2.

согласна со стариком фрейдом.

Т1
Татьяна 133

С Фрейдом спорить не берусь...

Даша Козырева

я с ним полностью согласна...))

Ирина Пельменева

Разве с Фрейдом поспоришь?

Николай Стрекаловский

СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ ЖРЁТ ВСЁ.

Alesiya Varnavskaya

согласна с папой Фрейдом

В*
Валентина ***

Фрейд - мудрый человек.

Ирина Заусаева

Да, он знал жизнь...

Светлана Ли

А когда он ошибался?

Ирина Заусаева

Никогда.