Александра Всёок

В доме должен быть "хозяин" или типа равенство?

Ответы
Фахриддин Беркенов

Дом - это семья. Семья - это самая маленькая самоуправляемая ячейка общества. Как у органа самоУПРАВЛЕНИЯ у него должен быть глава - хозяин

Говорят Я Хороший

гармония должна быть в доме. а она зависит от его жителей. Где-то нужен хозяин, где-то - равенство.

Василий Охапкин

хозяин с хозяйкой типа - разделение полномочий.. ну типа как министерства в правительстве)

Василий Охапкин

хозяин с хозяйкой типа - разделение полномочий.. ну типа как министерства в правительстве)

Константин

Равенство в отношениях, а дом он пуст без хозяина и хозяйки, и детского смеха.

Александра Всёок

Как это коррелирует?

Константин

Очень замечательно. Правда одного нюанса сложно.

Александра Всёок

Т.е. если человек уважает себя и своего партнёра, то детям смеяться запрещено?

Константин

Стоп.. Наоборот, я же сказал, что дом пуст, без хозяина, хозяйки и детского смеха. Или я очепятался опять?

Александра Всёок

Вы подразумевает пустую квартиру?

Константин

Квартира, дом без хозяина и хозяйки и их любви, без детского смеха они пустые, холодные.

Бауыржан Байменов

демократия голосование радость выбор должен быть в семье а не Хозяин ТИРАН

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

В доме обязательно должен быть главный,кто вперед встал,того и тапки.

/// Марина ///

Хозяин однозначно. Но не во всех вопросах. Где то и зам всё решает))

Анатолий Квон

Вряд ли будет правильно устанавливать правила, у кого как, видимо

Александра Всёок

кто "будет"?

Анатолий Квон

Тот кто задает вопрос

Алексей Попович

свобода, братство, равенство звканчивается обычно диктатурой))

Александра Всёок

Океей 😞

Некто

Муж - жене: - Кто в доме хозяин?! Чбынь!! - Что, и спросить нельзя?...

Александра Всёок

Или: "смотрю, она ко мне на коленях ползёт и говорит: - да ладно, вылазь. Чего испугался-то?"

Некто

))))

Ты Против Че

Типа по многим вопросам, а так да, куда же без котов и кошечек

Николай Заварухин

Мужчина задуман как Глава семьи. А там как договоритесь))))))

Александра Всёок

Задуман?

Николай Заварухин

Именно!!))

Александра Всёок

Кем? Чем?

Николай Заварухин

Простите! Здесь не буду писать. Получится целая лекция. Потом скажете что фанатик;)

Александра Всёок

А. Ну так бы сразу и написали: "Здравствуйте, я фанатик"

Николай Заварухин

)))))) исправлюсь

Жанат Усенов

равенство, но последнее слово остается всегда за мужчиной

Александра Всёок

Это не равенство

Жанат Усенов

на то и мужчина

Sviridenkov Valery

Типа равенство,это коммунизм или ещё какой нибудь .....изм

Наталия Бимлер

со мной только равенство,а другой может и нужен хозяин...

Забава Путятишна

типа равенство))..но можно и в хозяина поиграть..иногда)))

Назар

Хозяин, который умеет сохранять равенство интересов.

Александра Всёок

Решать уравнения - хорошо. Ум развивает и снижает риск возникновения маразма в раннем возрасте.

Назар

Сбалансированные уравнения - залог счастливой и гармоничной жизни.

Александра Всёок

И ранняя деменция.

Назар

Хм. Александра, я бы не был столь категоричен в выводах. Преждевременно как то у вас с вашей деменцией.

Александра Всёок

Естественно. Это наверняка не ваш профиль.

I.𝕂öt

конечно Я В ДОМЕ ХОЗЯИН! делай, как считаешь лучше 😋

I.𝕂öt

уря! 😊 хозяин в доме, хозяйка довольна! да?)

I.𝕂öt

какой я маладец) привет кстати, как поживаешь ?

Александра Всёок

Отличненько!)))

I.𝕂öt

ну и замечательно)

Кристиночка Базай

Хозяин, которому не чуждо вести диалог с домашними

Александра Всёок

Т.е. он типа "хозяин", но будет по-моему?

Кристиночка Базай

Нет то есть он хозяин но я бы не проч чтоб иногда он советовался