He
Helen

Почему, когда кот чего -то хочет, у него включается мурчалка -попрошайка?

Ответы
Наталья Демешина

Они хорошие манипуляторы...мурлыканье улучшает ваше состояние, вы добреете и в итоге кормите кота вкусненьким!🌲⛄🎄🛍️🎁

Alarih

Коты и кошки только с человеком мурлыкают и мяукают, между собой они обычно орут или молчат ...

Николай

Так не столько у котов такие таланты. Большинство женщин также бессовестно этим пользуются.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

вовсе нет.... кошки мурчат когда они хотят сказать што они на данный момент не агресивны...

Игорь

Это природные способности к суггестии - кошачьему гипнозу. Его желание - ваше желание))

He
Helen

Хитрецы))

Игорь

Не без этого. Не помурлычешь - останешься без мышки!

He
Helen

Точно!))

Александр

а у меня есть универсальный выключатель всех лишних хотелок. и моя кошка это знает.

He
Helen

Ого)))Попробую,спасибо!🍊

Александр

успехов))

He
Helen

Благодарю))

He
Helen

🍊

Don Без Pardon

Многое зависит и от породы и от характера. Как правило, это признак удовлетворения

Всегда Котов!

обычно когда он хочет у него мявкалка включается. а урчало - это когда уже получит

Ragner Torkinsson

Хитрюга потому что🙂 Как говорят- коты выбирают себе человека, а не мы их.

He
Helen

Это так,поэтому и гадят,если человек не по нраву😁

Ragner Torkinsson

😆👍🌹ага, это точно

He
Helen

😁🍊

Алексей Шутов

Потому,что хочет чего-то он!Мой лапой руку мою трогал,чтоб его погладили!

Сысо Александр

Закон Кота: не бывает закрытых дверей, бывает слишком тихое «мяу».

Евгений Во-Ин

🙂скоитнка шерястная - изгадит все - потом спать на грудь идёт

Николай Костров

Потому что , Кот - психолог, он точно знает, что сработает.

He
Helen

)))

Крыша Улетела

Стандартный принцип включается - ты мне, я тебе )))))

Kitsune

чтобы человечку нравилось еще больше

Крыша Улетела

Он делает как умеет и может ))))

Чи
Чингисхан

У женщин всегда она работает,если ей что-то надо

Юрий Лагун

Как женщина? Или от нежности и удовольствия....

Милота))

И не только она...еще и мяукалка постоянная..

He
Helen

))

Где Ты Там И Я

Если кошка хочет, у неё хвост как у орла.

Мишка Квакин

Настраивает свое пищеварение))) 😀😀😀

Кирилл Морозов

Знает, скотина, что людЯм нравится.))