Вирсавия

у меня такой вопрос . Кок мне поступить в этой ситуации ? У меня есть подруга .она встречалась с одним парнем , а потом они расстались .сейчас опять хотят быть вместе , но не знают как сказать друг другу и этот мальчик попросил чтоб я их свела . сейчас он предлагает мне встретиться с ним ,просто погулять . что мне делать ?

Ответы
Наталья Белько

Не ходи! не нужно! если они хотят быть вместе то будут и без твоей помощи! а если не будут значит так хотели! Потом в случае чего ты не докажеш что ты просто ходила гулять разговаривать .... потеряеш подругу по сути не из за чего! и получится тогда Хотела как лучше а получилось как всегда! не делай добра не получиш и зла это как раз тот случай! (извини если что за правописание тороплюсь)

Руслан Субботенко

Вам решать нужна ли Вам встреча с этим мальчиком, подумайте также как отреагирует подруга, узнав что вы гуляете вместе, да и стоит Вам узнать из-за чего разошлись подруга с этим парнем...?!!

Ар
Ариша

Зайка моя, подруга твоя его явно уже не интересует....А тебе идти или нет.....Я бы его изучила сначала, кто и что он за человек....Скажи мне, милая, а когда он родился?

Сергей Мартынов

пусть мальчик, становится Мужчиной. Не надо им помогать, если хотят снова быть вместе, найдут способ, как сообщить об этом друг другу.

Голубева Полина

позвони подруге,и идите вместе-а ты потом уйди.И просьбу мальчика выполнишь и подругу не подведёшь.

Leonid D

Прекратить всякий контакт. Второй раз люди уже друзьями не будут. сказываются давние обиды

Лейла Такжанова

Творить добро зайка не тупи ведь ты желаешь счастья своей подруге.

Сергей Колесников

С мальчиками "гулять"не надо."Гулять" надо с нормальными людьми.

Владимир Лапенко

это нужно у подруги спросить, или вы ей не дорожите?

Аида Мансурова

Знаешь если у людей есть чувства сами разберуться

L.
Lasvegas .

пойди просто погуляй.заодно решите как их свести

Александр Васильев

взять с собой другого парня, подруга не простит

Надежда Колесник

Встретиться и похлопотать за подругу

Гельшат Мамедова

поступайте как сердце подскажет

Дмитрий Федосеев

вместе с подругой с ним погуляй

Валентина Францевна

погулять...он пока ничейный