Екатерина

Можно ли в трудовой книжке, при написании нескольких записей подряд, имеющих одно основание ставить знак -//-

Татьяна Елисеева

Нет. Никаких сокращений, символов и кодировок.
Только четкая запись по всем правилам.

Мелисбек Кубатов

В трудовой книжке даже ТК РФ нужно писать как "Трудовой Кодекс Российской Федерации". Сокращения запрещены, а тот символ, о котором Вы говорите, вообще непонятен.

Константин Жевнеров

Делать так не стоит. Правила заполнения трудовых книжек весьма строгие и конкретные. Сокращений и символов в них нет.
Возможно, вам пригодится наглядная инструкция по заполнению трудовой книжки. Есть все образцы и примеры: прием, увольнение, перевод, совместительство и исправление записей. Доступна по ссылке: http://www.glavbukh.ru/tk/