Друг

Почему разных людей интересует приблизительно одно и то же в течение длительного времени? Неужто ответы не находятся ?

Ответы
Sergio

Интересует - не совсем верное слово. Интересовать могут комиксы или коллекционирование чего-либо. Ни то ни другое не требует мозговой деятельности, а нужно только для эстетического, либо другого удовольствия. Если же сказать что то типа "размышляет над вопросом" долгое время - это другое дело. Это интересное занятие для мозга. И только.

Алекс Венцель

Одни жизнь только ещё изучают и хотят научиться на чужих ошибках, а другие это уже прожили и готовы поделиться своими воспоминаниями...)))))))))))

Са
Санта

Дело не в ответах, а в способе задавать вопросы. И привет, и целую обнимаю, с новым годом поздравляю))

Друг

Да ты же Солнце 🥰🤗

Са
Санта

Мур))

В Лад

а может , в действительности, живут именно эти темы, а не ими пользуемые деклараторы и вопрошающие

Друг

Может быть. Но это не точно)

В Лад

точность - удел условностей

Друг

🤗

подавляющее большинство людей интересует только как кишку набить и лучше на халяву!!

Дуб Дубом

1. место - вопросы о счастье
2. место - о любви
3. место - дружба между М и Ж

Дуб Дубом

вот. только нажал кнопку "далее"
sprashivalka.com/q/1036969906

Друг

😄

Дуб Дубом

это рейтинг самых глупых вопросов тут

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Заметил и решил что им нравится свой вопрос или это разведчики

Владимир А

это называется устойчивый интерес,ничего сделать нельзя😊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Находятся. Но из этих ответов возникают новые вопросы.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не совсем) Если хорошо как есть, то со временем это становится, в лучшем случае, чем то обыденным. А значит уже не хорошим. А может стать рутинным, уже отчгощающим. Потому это надо постоянно хоть чуточку, но улучшать. Менять)

Друг

Ой, ну оно само меняется, особенно если у тебя 5 работ и ни одного выходного)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это из за тебя кругом безработица!?))) Люди работу найти не могут, а кто то аж на пяти пристроился))))

Друг

Я девочка))) У нас наоборот все уезжают в более хлебные места. И мне эту работу силой впаривают.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так потому и уезжают))) Всю работу забрала)))

Виктор Золотухин

Просто смотрят по телевизору один и тот же канал!

Друг

😅😅

Francheska Dolly

Видимо не находятся,либо они ригидны,т.е.не

Кто-То

Плюрализм важен. А некоторые вопросы-тест.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может быть единая осоцеативная цель у них

Aleksander Jakovlev

Найдите ответ на "Да сколько же можно?!" )))

Друг

На какой вопрос?)

Aleksander Jakovlev

В кавычках который )))

Друг

И какой будет ответ?)))

Aleksander Jakovlev

Сам не знаю...пока не знаю )))

Друг

Эх

Aleksander Jakovlev

Жизнь...)))

Сергей Хвостенков

Видимо ответов то много. Да все не те..

Елена Данилова

А поточнее? Что именно их интересует?

Дима

Видимо, жду какого-то особенного)

Ирина Карпова

знания новые пополняются

Francheska Dolly

Неспособны меняться сами

Ник Ци

"одно и то же", эт о чём ты?

Друг

Ну допустим то, что меня интересует в какой-то период, оно меня интересует до основания и через какое-то время проясняется. И потом интересует что-то другое. И вот складываются ощущение, что люди застревают на каком-то одном уровне интереса, их и в 20 , и в 30,и в 40 интересует одно и то же. Они набирают мнений по вершкам и глубоко не погружаются.

Ник Ци

Нууу, кто-то знает один предмет досконально, а в остальном плавает. Другой - нахватался верхушек и шарит во всём, не углубляясь в детали 👍👍 Кому что нужнее

Друг

Я про жизнь, а не о профессии и иже с ними.