Хирология Хиромантия

Здравствуйте! Такой вопрос, Хирология и Дагтилоскопия - Это наука чтения информации о человеке, по отпечаткам ладоней и путем изучения линий на ладони и пальцах, в полиции(следователи) выявляют преступников и всякого рода хулиганов, врачи так же выявляют болезни и недуги посредством этих методик изучая линии на ладони. В америке полицейские при остановке автомобиля хлопают ладошкой автомобиль(капот, крыло) что бы оставить свой след ладони и линий на авто для доказательств что они были на месте приступления . Это наука является греховной с точки зрения Христианства и Ислама?

Ответы
Антонио Гареев

Ты Библию внимательно читала? Если внимательно, то должна помнить, как какому-то начальнику приспичило узнать свое будущее и, он отменив все запреты и грехи кого только не подтянул к себе, чтоб ему напорочили. А ты говоришь - грех...

Хирология Хиромантия

Значит Грех?

Антонио Гареев

Нет никакого греха. Просто бредятину от всевозможных гадалок и сверкой пальчиков (игра на пианино), не стоит смешивать.

Поручик Ржевский

а хз