Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А правда,что Леннон и Меркьюри - первые нетрадиционно ориентированные белки на Венере?

Ответы
Павел Павлов

Ну, нельзя так, я чуть не порвался от смеха, облил себя вискарем, главой бил о сруб светлицы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что?))) Ты думал мне слабо?))))))

Андрей Поляченков

Лесенка ты там,что?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я такого же мнения. Я не считаю их такими уж неперекаемыми талантами.

Андрей Поляченков

Подобные им и сейчас есть,только вот у моды свои правила.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Так же про наш Ласковый Май говорят,как и про Битлз,так же сопли фанаток.)))

Андрей Будняев

А Оно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оно,а возможно и не оно..