Галина.ярославль

Стрелец: Обидеть их сложно, они не злонамеренны, они наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. Но можно заслужить прощение, просто сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы, или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют.

Ответы
Виктор Касай

Ухохотался,где ты это нашла или сама придумала? Прямо в челюсть! Нокаут!!!!