Наталья Л

Удивительные и страшные находки в желудке акулы

1. Металлические доллары. Этой находкой в 1821 году рыбаки обязаны одному моряку, который использовал монеты в качестве блесны.
2. Пушечное ядро весом шесть фунтов в 1823-ем году. Как предположили исследователи, ядро использовали в качестве груза для покойника. В результате же акула проглотила и мертвеца и снаряд.
3. Овца, конские ноги, куски ягнёнка и ещё несколько предметов, которыми при жизни успела закусить акула, вытащили из рыбы в том же г

Ответы
Вера Харламова

ОООООО какая гурманка акула!!!!! ))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Оранова

и что?

Наталья Л

ха ха хаааааааааааа

Наталья Л

ха ха хаааааааааааа

Наталья Л

ха ха хаааааааааааа