Р)
Роза )))))

Было ли у вас желание проклясть человека,который доставил вам много неудобств?

Ответы
Айрат Xxx

да нет на кой проклясть есть что сделать ему жду одного человечка должен прилететь в Россию там и будет проклятье ему

Айрат Xxx

изменяшь мне

Р)
Роза )))))

будь рядом со своим знакомым,чтоб ему помощь.....

Айрат Xxx

а чем ты ему помогла

Р)
Роза )))))

я его незнаю,за то знаешь ты))))))))))))))

Айрат Xxx

кто он

Badim Pohb

Бесполезное занятие, вот личеко "отшлифовать" и быстрее и эффективнее и практичнее.

Владимир Шарапов

все проблемы я сам создаю...карма называется т.е. деятельность

Р)
Роза )))))

какие отзывы

Наталья Гусейнова

Нет,так нельзя,лучше пожелать ему счастья повернуться и уйти

Наталья Батубаева

НЕУДОБСТВО и ПРОКЛЯТИЕ - не совместимы !

Лена

Было, но вовремя себя останавливала

Юрий Яроцкий

...зачем?--я его просто-ЗАКОЛДУЮ! 😉

Ольга Чащина

сразу проклинаюпотом забываю

Тимур Ред

неприемлемо

Ма
Майра

Да и не раз!

Ольга Литвинова

было

Р)
Роза )))))

и каков результат

Ольга Литвинова

было желание))но проклинать я не проклинала))боролась с собой)))