Мария

Мужчины- как вы годами терпите- тупых, истеричных ,скандальных куриц?? лучше разойтись -чем всю жизнь прожить с дурой!! живу - ради детей- это отмазка для людей!! ушел от этой стервы,а не от детей!

Ответы
Алексей Пимяков

а что другая лучше . где гарантия если брал в жены значит она стоила того. Сам значит виноват в себе ищи

Валерий Дягилев

Жену свою не ругаю, никогда я её не брошу, это со мной она стала плохая, а брал её хорошей. (Маяковский)

Мария

у него еще КУЧА- любовниц! и жил в троем!!!

Валерий Дягилев

Это его проблемы.

Гульсина Мударисова

а другая умная да? все зависит от двоих как сложатся ваши отношения

Любовь

ОХ ОХ ОХ какой смелый! А ГДЕ твои глаза были когда детей делал ?

Азирет Ондосунов

Дааа кому как а если любиш стерву