Le Gushon

🖼 Звезды производят впечатление и вызывают эмоциональный отклик у потребителей, которые подсознательно хотят равняться на звезду и подражать ей. Что заставляет людей становиться потребителями - прислушиваться к селебрити и доверять их некомпетентному мнению и рекомендациям? 🐸

Ответы
Надежда Соколова

Это из темы: взять кредит в совкомбанке? Или МТС? Или духи...? Вообще, если лично, то на меня 13 кадр не действует. Есть потребность в чем то, смотрю характеристики, "пробую на зуб", нюхаю, щупаю, хожу на тест драйв... А, что заставляет быть потребителями, думаю, жизнь!

Le Gushon

Понял 🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Речь других так сладка, особенно та речь, которая затрагивает интересы. Людям нравится смотрет и слушать про красивую жизнь. Но это только обман.. а речи эрудированных людей для многих скучны.

Котик - Наркотик )))

Любая "звезда" такая производит впечатление успешного человека — подсознательно все думают что можно из простого человека сделаться рок звездой и для этого надо иметь какой то особый ум

Le Gushon

Ты в музыку вообще умеешь? 😁

Котик - Наркотик )))

Всё - нет примера , нет и разговора

Le Gushon

Я тебе привёл пример. Квадратно-гнездовым его осознать сложно. Это тебе не хай-фай. Поинтересуйся на досуге кто такой швед Макс Мартин и кому и что он написал в мире. 🙃 Для кругозора фаната отечественной эстрады.

Котик - Наркотик )))

Пофиг , я вообще электронщик

Le Gushon

Жан Жарр?

Сергей Дж.

Создают себе кумиров и делают(по их мнению)успешные действия,которые делает их кумир для лучшего выживания.

Le Gushon

Пугачёва, Кудрявцева, Малахов ....конечно нужны для успешного выживания 🙄

Сергей Дж.

не знаю,кто ним прислушивается

Le Gushon

Женщины.

Мила

Да ничего подобного! 😏

Wi
Willis

'' подсознательно хотят равняться на звезду и подражать ей.''. Это точно НЕ про меня

Le Gushon

Но встречал же таких людей? Даже взрослых уже. 🙄

Wi
Willis

Нет. Почти ни с кем не общаюсь. Вспомнил пример, когда дети массово делали причёски, подражая одному футболисту. У детей это, наверное, распространено

Le Gushon

😁 помню такое.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

По сути это кумирство. А кумирство от чувства своей ничтожности.

Le Gushon

🤔

Старая Знакомая

не производят, не вызывают, не хочется. ничего не заставляет

Le Gushon

Так и поверил 😁

Старая Знакомая

Ваше право.

Сила Ветра

удачное сочетание потребностей и возможностей заставляет

Василиса Котлова

Что сделать чтоб не было охоты равняться на звезду?

Le Gushon

Ровняйся на науку.

Василиса Котлова

Это про ребенка

Le Gushon

И про него тоже. 🙂

Василиса Котлова

Ребенок далёк от науки, только скачет😄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да alcohol конечно с любой стороны) все под балдой!))😆

Le Gushon

И ты? 🙄

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее...я противница этого действа. Нравится быть трезвой и оценивать происходящее.

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Нашли дешёвый вариант для обучения!

Le Gushon

И без усилий. 🙂

Артур. Владикавказ.

Это точно

Ан
Андрей

Желание быть похожими и селебрити

O X A N A

Получают свой жизненный опыт.

O X A N A

А он разный бывает.

Эльмира Фассахова

🙂не все хотят подражать

Le Gushon

Но сплетни шоу-биза и их судьбы знает каждая домохозяйка. 🤔

Эльмира Фассахова

🙂так хочешь не хочешь в новостях и везде

Le Gushon

😁 ТВ враг здравого смысла.

Эльмира Фассахова

😀в интернете

Le Gushon

Ой, всё 🙃

Кларис

Зомбирование или гипноз.

Le Gushon

Перекладывание ответственности. 🙄

Кто-То

Как-то меня это минуло.

Лень Бре Жнев

Безумие заставляет.

Марго Беккер

Необразованность..

Ирина

тупость

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дурь

Le Gushon

Наркотики? 🙄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Дурь в башке