Da
Dan

А зачем девушки фоткаются полуголые и подписывают, к примеру: "смотрите какие у меня обои"?🤔😐

–6
Ответы
Лариса Янусова(Обморокова)

Не знаю наверное об этом лучше спросить у Волочковой та все то ноги разшиперивает то еще что нибудь вываливает Видисо им больше не чем по хвастать Нет ни ума ни красоты

Андрей Науменко

Это вроде как юмор, ну и потом можно на очевидные комплименты писать что-то типа "Фу, пошляк!" и смайлы какие-нибудь.

Мария Красноперова

Ну наверное такие девушки без комплексов... Любая уважающая девушка не когда на показ не выставит свои фото

Da
Dan

😌👌

Лариса Янусова(Обморокова)

Наверное им больше нечем похвастать А так внимание привлекают без этого на них никто вниманияне обратит

Оксана Аксенова

В нашей молодости всего этого не было так что мне тоже много чего не понять что делают нынешние девушки

Александр

Это они у автодилеров научились. Подбираешь тачку, на кой чёрт по ней голые девки ползают?

He
Helen

Завлекают ужимками и попами, бабуинки

Da
Dan

А мы все ведемся🤧

По Жизни $Mile Для Родных

Этот вопрос нужно задавать, тем кто так фоткается. А так, и я задаюсь этим вопросом.

Da
Dan

Ты тоже ляжками сверкаешь, извращенка😆

Инна Бис

Потому что в школе отменили предмет этики, а мама не научила скромности

Максим Jw

Это от небольшого ума и якобы нехватки внимания. Форма эгоцентризма.

Виктор Шаламов

Обои половинки что ли? Или обои подруги? И что обои говорят?

Valentin Garmanov

Что бы не привлекли за предпринимательскую деятельность!

La Testa

без понятия.. некоторые в купальниках фоткаются

Da
Dan

🤔

La Testa

дада... а что не так???

Da
Dan

Все так🙄👌

La Testa

вотвот

Ilhama68 Tagiyeva

Вопрос не ко мне. , а именно к тем кто это делает.

Da
Dan

Если вопрос к вам пришел, значит вы балуетесь этим

Ilhama68 Tagiyeva

А вас почему это волнует?

Da
Dan

Я могу вас вылечить

Ilhama68 Tagiyeva

🤣😂 нет нужды

Ну Не Прынцесса Я

Ждут комплимента к своим выдающимся местам

Da
Dan

Извращенка🤧

Da
Dan

🥴

Юляша

При чем,обои на кухне, а сама в комнате))))))

Da
Dan

А вы?)

Юляша

Я о таком даже и подумать то не могу))))))

Da
Dan

Смотри мне😌

Юляша

😋

Da
Dan

😌

Наталья Солопова

Привлекают к себе внимание кто как умеют.

Наташа Брагинцева

-Наверно. чтоб обратить на себя внимания!

Котик - Наркотик )))

Жара ... но обоями похвалиться хочется 😸

Николай Бочкарёв

Дак не одну хотят показать, а обои. ))

Ольга Чернова

просто низкий уровень интеллекта...