Dear Deranged Deer

Допустим, кругом зомби. У меня есть возможность принять вас в безопасное сообщество, с едой, водой, защитой. Чем вы можете быть полезны?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Я физически крепкий и выносливый, не брезгливый. Не плохо стреляю, в бою конечно не проверено, но на стрельбах попадал в мишень. 🙂 Думаю из меня вышел бы неплохой сталкер, человек который делает вылазки за пределы безопасной зоны, в поисках еды пищи и материалов. На худой конец, могу копать. 🙂 Всегда пригодится. А, еще у меня коричневый пояс по кара-тэ, но вряд ли это впечатлит зомби. 🙂

Dear Deranged Deer

ну хорошо, приводите)

Дмитрий Смирнов

А какие правила установлены в вашем обществе? А то, по опыту сериалов, все такие общества либо религиозные фанатики, либо сумасшедшие военные, либо сбежавшие преступники, а то и вовсе каннибалы какие-нибудь.

Dear Deranged Deer

у нас все чинно-благородно))) правила простые - не воровать, не тунеядничать, зомби домой не водить, не не буянить) демократия в лучшем виде) никаких религиозных фанатиков, никаких преступников. Военные пускай будут, но занимаются исключительно тем, чем им положено: наведением порядка))

Дмитрий Смирнов

Как в общежитии прям. =)) После 22:00 не шуметь только не хватает. 🙂 Где подписать? Я в деле. 🙂

Dear Deranged Deer

😄 вот договор, выделю по-блату домик поуютней)))

Alexkey Key

Как вы определяете кто зомби а кто нет. Может вы тоже зомби. Откуда вы знаете что ваша деятельность в этом мире, это ваши желания, а не то чего от всех нас требует с истема. Например много молчать, или тратить и заробатывать ихнюю бумажку, чтоб ноги не протянуть...?

Dear Deranged Deer

Я вас поняла, но речь не об этом 🙂

Alexkey Key

Хорошее зомби приютило, плохое зомби. Это интересно)))

Dear Deranged Deer

ну, рада, что вам весело

Alexkey Key

Вы зомби?

Dear Deranged Deer

на сколько я могу судить - нет.

Alexkey Key

Я вас не сужу, вы зомби

Dear Deranged Deer

Мне не интересно, что вы думаете, уж простите 🙂

Сергей Малюков

чем больше сообщество, тем больше шансов противостоять агрессии внешнего мира, отвоевывать территории для комфортного обитания.. нужно набирать новых соплеменников, даже если они не хотят - уговаривать, заставлять.. ну и размножаться побыстрее

Dear Deranged Deer

🙂 дипломатом будете)

Дмитрий Павлов

Допустим даже ничем. Ну там самолет из фанеры не смогу сделать,всех зомби вилкой замочить,а вы представте себя одну чер-те где и вокруг одни зомби,которые вот-вот вас зажуют.Много вы будете о практичской пользе еще одного человека?

Dear Deranged Deer

😄 Во-первых, не нужно относиться к этому так серьезно. Во-вторых, я не одна. А с толпой людей, в конкретном безопасном месте.

Дмитрий Павлов

Ааааа Так нужно обозначать,что нас в смысле вас толпа. И вообще-это вы серьезно, я прикалываюсь сижу... 😞

Dear Deranged Deer

Ну да конечно, я очень серьезно. Это вообще моя научная работа, я защищаю степень по зомби 😄

Иван Липунов

да я лучше сдохну чем к такой алчной пойду. Если вы падаете с небоскреба и вот вот расшибетесь в лепешку, а у меня есть возможность вас спасти. Я сначала вас спасу, а уже потом вопросы буду задавать, но явно о вашей полезности.

Dear Deranged Deer

каждый понимает вопрос так, как хочет. Вы свободны выбирать и думать всё, что вам хочется.

Василий Горячкин

Смотришь слишком много сериалов про зомби апокалипсис. Если в шутку: я мог бы и физически работать и управленчески справлюсь со многими задачами, и по части прогнозирования... да и не стал бы выкуривать вас из убежища 🙂

Dear Deranged Deer

Вот спасибо)

Марс Вагизов

Я повар, сварщик, могу стрелять, махать топором отрубая головы зомбакам ! Генетически здоров, могу постоянно оплодотворять самок) )) хорошо бегаю) ))) штукатур маляр, умею водить почти все транспортные средства,

Марс Вагизов

Не пью , не курю, не ем, не сплю!)))))

Dear Deranged Deer

мне бы так)) но мы вроде уже решили, что вас берем)

Марс Вагизов

О ништяк! Пиши мне если что, в какой бункер ехать! ))))

Dear Deranged Deer

😉 смску скину)

Марс Вагизов

Договорились! )))

Владимир

я инженер-конструктор физически подготовленный, морально устойчивый, владею многими видами оружия, управляю многими видами техники. и еще, у меня хорошие гены )) цивилизацию все равно возрождать надо ))

Dear Deranged Deer

:))))))))))))) проходите

Ол
Ольга

Я стираю, убираюсь, вышиваю крестиком, делаю заготовки на зиму, собираю грибы, ягоды. Могу строить, ремонтировать, красить, пилить и т.д. Возьмите меня, я умею все, только электричества боюсь! )))))))))))))

Dear Deranged Deer

уиииии)))) берем)))) с удовольствием!)

Ол
Ольга

урааа!!! меня взяли!!!

Dear Deranged Deer

да с такими талантами вас куда хотите возьмут)

Ол
Ольга

но пока.... только замуж!!!!! 😄

Dear Deranged Deer

Замужем иногда сложнее, чем зомби пережить)

Ол
Ольга

наверно, не не в моем случае. А так если зомби придут прошу выслать адрес

Dear Deranged Deer

🙂 ок))

Карлсон

Тем же,чем будет полезно для меня это сообщество - едой,водой и защитой.Плюс регулярное соитие с самыми привлекательными самками сообщества для увеличения популяции и хорошего настроения. 😎

Dear Deranged Deer

😄 Вот все-то уже на наших самок рты поразинули ))) Вот вы, скажем, охотиться умеете или огородничать?)

Карлсон

Когда настанет зомби-апокалипсис,я всему научусь.Базовые навыки есть и сейчас.К тому же я смотрел уроки выживания от самого Беар Гриллза,а это уже плюс 25 к опыту. 😎

Dear Deranged Deer

Ну что ж) Так и быть) Принят.

Карлсон

Видимо на соитие купилась. 😎

Dear Deranged Deer

ни разу)

Карлсон

Ну разик-то хотя бы... 😎

Dear Deranged Deer

не-не, у меня других хлопот полно

Ефим

ничем, наверное. В ограниченном пространстве каждый человек - это лишний рот. Так что в убежище, скорее всего, будут только родственники и самые близкие друзья.

Юрий Спрудэнко

и самые плезные

Ефим

представьте себе: я высокий, широкоплечий блондин, с большими выразительными глазами и приятным голосом. Специалист высшей категории по охранным системам. Но немножко каннибал. Возьмёте?

Юрий Спрудэнко

канибалы вокруг,зачем нам ещё один в нутри,даже специалист

Ефим

на лбу-то не написано 😎

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нуууууу.... например, из автомобильной рессоры могу сделать меч, что Илья Муромец позавидует)))) А уж ножик - так вообще запросто) Примете?)

Dear Deranged Deer

Да само собой 🙂

Василий Зворыкин

ооо это было бы интересно... Сколько нас? кто в команде? Ну многим полезен... защита, создание еды, планирование решения проблем и т.п.

Dear Deranged Deer

Я вам завтра расскажу 🙂 сегодня уже спать 🙂

Максим Неровный

Я пром альпенист. Могу через окна поподать в другие убежища с целью наживы или через окно выходить и заходить во время рейдов.

Dear Deranged Deer

Оууууу))) я голосую "за" )))

Igor S

Физ подготовка. Умею стрелять из огнестрела, лука. Ну и обращение с холодным оружием. Бои в условиях города. Контактные бои.

Dear Deranged Deer

😄 класс)

Андрей Хормушко

Я буду анекдоты рассказывать, чтобы не скучно было в убежище))) Ибо мораль людей это важная штука в условиях апокалипсиса!)

Dear Deranged Deer

это я согласна, мораль и психическая разгрузка)

. Хасс

я отличный строитель-как технарь,хороший демагог-как политик,и хорошо стреляю из автоматических орудий-как военный..

Dear Deranged Deer

🙂 без вопросов вас примут)

Дмитрий Полуэктов

Я могу приглядывать за едой, метко стреляю и быстро бегаю. А еще умею с серьезным видом отвечать на глупые вопросы.

Dear Deranged Deer

😄 приглядывать за едой - это вы ловко придумали))))) но тоже дело нужное)

Дмитрий Полуэктов

Выслать резюме?

Dear Deranged Deer

мы уже рассмотрели и одобрили вашу кандидатуру)

Дмитрий Полуэктов

Я так и думал, поэтому уже дежурю на складе.

Dear Deranged Deer

😄 а я -то думаю, кто это там у склада ходит)

Александра Всёок

Ничем. Я буду знать, что у вас это всё есть и просто отберу - зачем мне перед вами плясать и показывать полезность?

Dear Deranged Deer

😄 нас много

Александра Всёок

Значит придётся собрать свою группу.

Dear Deranged Deer

Дело ваше)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я сам справлюсь с такой проблемой))))))))))...и Вас еще спасть буду))))))))).......а чем я буду полезен?......стреляю метко... 😉