Истам Гайбуллаев

здравствуйте! моему сыну 7 лет, после ангины не чего кроме кефира да ряженки не ест. что делать????

не ест уже почти месяц.

Мария Корнюхина

проверьте кровь с формулой, к лору сходите, и гастроэнтерологу

Марина Смирнова

Это тревожно. Таким образом организм обычно "гасит" остаточные воспалительные явления, а Ваш ребенок психологически боится глотать твердую пищу, чтобы не вызвать недавнюю боль в горле. Обратитесь к врачу.

Евгений Сазонов

Во-первых, посоветуйся с педиатром. Во-вторых заставь пить витаминные соки, можно и таблетки поливитаминов для детей. Если вес катастрофически не падает, то форсировать питание другими видами пищи не надо. Понемногу заставляй пить мясные бульоны, яйца всмятку. рыбу. По совету с врачом можно будет добавить апилак .Восстановится.

Случайный Прохожий

остаточное явление глотательного синдрома. . поговорите с ним. . что сейчас всё уже прошло и есть можно всё, что уже больно глотать не будет.. в конце концов, мешайте пюре с мясом до почти жидкообразной формы. . и говорите что кефир..

Иван Атаманов

К педиатру обратитесь, скорее психологические проблемы.

То
Толеген

Как долго это продолжается? Что сам говорит?

Игорь Крысин

ангина то точно прошла и кровь хорошая?

Андя

как говорит Комаровский: "Не кормить! Проветрить комнату! Увлажнить воздух! Истребить бабушек!

Дмитрий Шалгачёв

ребенок месяц на ряженке и кефире? может он между ними конфеты ест килограммами?