Альтер Эго

Вот бывает так, что человек сделал вам не хорошее. Но если проанализировать, то он это сделал как бы не со зла. Это смягчает его вину, как думаете?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Было такое, что одна стерва мне бан устроила, занесла в чс и призвала жаловаться на меня, ссылку на меня скинула, и её многочисленные мужики подписчики кидали жалобы. А потом она не в чем не бывало в вк написала, что взломали её, но троль дружок подтвердил при ней все. Выпустил из чс спустя время, потом она меня занесла . Наверное психанула тогда, и это сделала, так не преследовала меня, были друзьями

Ирэн Понарошку

Мне пофиг... Я не анализирую...

Колосова Наталья

Смягчает.

Таяна

Нет.

Ок
Оксана

нет