Aleksey Kiselev

Разморозила стручковую зеленую фасоль. Помогите приготовить из нее вкусно и быстро. Спасибо.

Любовь Чапурина

Мы просто ее обжариваем, добавляем яйца и до готовности. Соль и специи по вкусу.
или салатик с селедкой можно сделать
300г отварной фасоли, 250г отварного картофеля, 200 малосольной сельди, лук-150г. майонез по вкусу.
все нарезать кубиками и заправить майонезом. заправлять можно и растительным маслом

Валерия Рыбка

Просто подсолить по вкусу и пожарить на оливковом масле на сковороде. Быстро и вкусно будет

Ольга Веткина

Подварить в подсоленной воде, слить воду и на сковороду с маслом. Три - четыре сырых яйца размешать, посолить - поперчить и в фасоль. Сразу перемешивать лопаткой до готовности яиц.
Приятного аппетита!

Александр Карлин

Зачем было размораживать, не сырой же будете есть. Замороженую кинуть на разогретую сковороду с олив. маслом и на достаточно сильном огне поджарить аль денто с тонкими ломтиками чеснока и беконом, либо залить кипятком чтобы почти покрывало водой и потушить, подать холодной к карт. пюре

Антон Мазухин

Обжарить на сковороде, переложить в формочку, залить взбитыми яйцамиЮсверху тертый сыр и поставить в духовку... минут через 15 все готово.... запеканка понравится....

Юр
Юра

А вот размораживать её как раз и не нужно было - именно начать приготавливать не размораживая. Иначе она становится волдянистая и без вкусная.
1. На сковородку положить сливочного масла или свиного жира. Распустить и долить растительного масла. Хорошо разогреть.
2. Высыпать полоаину пакета фасоль на очень горячую сковородку и начать сразу размешивать. Осторожно может сильно брызгаться - перегрета сковородка.
3. Фасоль остудит сковородку, покроется твёрдым маслом и начнёт очень быстро размораживаться. Её надо помешивать.
4. Когда хорошо поджарится всыпать нужно посолить её вегетой универсальной и ещё поджарить хорошо, чтоб соль разошлась.
5. Всыпать мелко нарезанный чеснок, перемешать и немедленно переложить в тарелку. И подавать.

Или так.

Когда разморозится на сковородке, поджарить, посолить вегетой, и выпустить на неё пару яиц. Кому нравится, можно сначала поджарить там же небольшой помидорчик. Перемешать с яичницей, посыпать тёртым сыром и накрыть крышкой. Запекать как омлет до готовности.

Оба рецепта можно посыпать зелёным луком и укропом.

Ольга Матлахова

А я делаю с зеленой фасолью (правда из свежей) обалденную холодную закуску.
Фасоль отвариваю до готовности, остужаю. В глубокую посудину кладу слои: слой фасоли, слой чеснока (из давилки) , слой мелко нарезанной кинзы, подсолить. И так пока фасоль не кончится, последний слой - кинза.
Заливаю эти слои смесью масла ароматного и уксуса 1:1 - и в холодильник на сутки.
Остроту можно регулировать, добавив поменьше чеснока и уксуса

Хочу Секса .......

Посмотри в нете салат Невский мой любимый. Только рецепт попрощеминимум ингридеентов. Что-то типа папоротника только вкуснее гораздо

Галина Тихонова

Омлет можно. Очень вкусно, но желательно с копчёной грудинкой

Albert Kulumbetov

Разморозилась... ну-так посолить и вперед...

Денчик

потушите с рисом и грибами

Андрей Паршин

1. Замороженную фасоль кидаешь на сковороду с разогретым маслом, обжариваешь (сначала под крышкой немного, чтоб оттаяла, потом без крышки) , лук полукольцами добавляешь когда она оттаяла на сковороде. Все это вкусно обжаривается.
2. Когда фасоль почти готова добавляешь пару долек чеснока порезанных пополам и пару столовых ложек сметаны, перемешиваешь, ждешь пару минут, выключаешь.
3. даешь постоять сему творению в сковороде под крышкой еще минутки 2, и можно есть!

нереально вкусно! подаю такой гарнир к жареному мясу

Геннадий Полковников

Можешь приготовить лобио, посмотри в инете.